Перейти к содержанию

Баг с "Мощным ударом"


Shtirlitz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Синк.

 

Итак, за багоюз "Мощного удара" уже есть забаненные:

http://synczone.ru/ban/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:124672653&advType=steamid&Submit

 

Вунан говорит, что можно покупать и использовать несколько ударов за одну жизнь: "сколько купил "Мощных ударов" столько и используй, никаких ограничений на количество за спавн не подразумевалось, все работает как задумано"

 

Пушок возражает: "Если Бизон задумывал покупку нескольких ударов, то почему везде написано единичное применение и при покупке не давало купить несколько, когда я на каком-то из стримов это пробовал протестить."

 

 

Вопросы, которые я хотел бы поставить в связи с предполагаемыми багами способности "Мощный Удар" (inf_power_slap):

1) За какое нарушение дали бан игроку STEAM_0:1:124672653? @Evil приглашается в топик.

2) "Мощный удар" в настоящее время исправен или содержит баги?

3) Если баги есть, то, может быть, следует обновить игровые Правила?

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

да купить несколько сразу нельзя, но потратив бонус, снова его купить никто не запрещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купить несколько сразу нельзя, но потратив бонус, снова его купить никто не запрещал

И купить его можно лишь в режиме призрака. Тогда как это объяснить, не использование бага? 4:55 - первый удар, 4:58-5:00 еще 2 удара по встающему

Изменено пользователем Зверь
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Синк.

 

Итак, за багоюз "Мощного удара" уже есть забаненные:

http://synczone.ru/ban/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:124672653&advType=steamid&Submit

 

Вунан говорит, что можно покупать и использовать несколько ударов за одну жизнь: "сколько купил "Мощных ударов" столько и используй, никаких ограничений на количество за спавн не подразумевалось, все работает как задумано"

 

Пушок возражает: "Если Бизон задумывал покупку нескольких ударов, то почему везде написано единичное применение и при покупке не давало купить несколько, когда я на каком-то из стримов это пробовал протестить."

 

 

Вопросы, которые я хотел бы поставить в связи с предполагаемыми багами способности "Мощный Удар" (inf_power_slap):

1) За какое нарушение дали бан игроку STEAM_0:1:124672653? @Evil приглашается в топик.

2) "Мощный удар" в настоящее время исправен или содержит баги?

3) Если баги есть, то, может быть, следует обновить игровые Правила?

Штир, данный игрок не первый год играет и прекрасно ознакомлен с особенностями сервера и понимал ,что это баг.  Притом ,что это не единичный случай.

Изменено пользователем Зверь
  • Like 1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, может прикрыть этот бан правилом, пока баг не починят?

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

так а где написано что несколько раз купить нельзя, в режиме призрака сколько раз купил, столько ударов получишь при спавне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купить несколько сразу нельзя, но потратив бонус, снова его купить никто не запрещал

 

так а где написано что несколько раз купить нельзя, в режиме призрака сколько раз купил, столько ударов получишь при спавне

 

l7HagOmxdI8.jpg

  • Like 2

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

пришлось лезть в код и в описание, дабы уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в действительности так,то получается уж больно жирно. На определенных участках карт, можно положить всю команду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

сильно сомнительно, сколько уже етот бонус работает и где слитые команды одним зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю никто и не знал, что сколько угодно можно, юзали один удар. За исключением одного игрока

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

ты 24 часа на сервере чтоли, чтобы утверждать такое, при чем на всех сразу ...

все теперь знают, сливайте всю тиму в одного, пока не появятся недовольные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал ,а всего лишь предположил. Так как на моей памяти, юзали только один удар

Изменено пользователем Зверь
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
А можно узнать в чем смысл вновь появившегося бага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

нет там никакого бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я понял - админы думали, бонус покупается один на появление Заразы, а оказалось, что описание устарело, и теперь можно больше одного.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

не было никогда такого описания, Зверь просто неверно понял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неверно понял сначала, но хорошо, что все приложили усилие и теперь тема разъяснена. Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...