Перейти к содержанию

Antonio_(From_Russia)

Рядовой
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Antonio_(From_Russia) стал победителем дня 28 сентября 2014

Antonio_(From_Russia) имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Antonio_(From_Russia)

  • День рождения 12 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Ник в игре
    Antonio_(From_Russia)

Достижения Antonio_(From_Russia)

Newbie

Newbie (1/14)

213

Репутация

  1. Если завтра (в воскресенье), то смогу, а сегодня вечером занят, увы...
  2. heyyy ^^ http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png
  3. 10 предупреждений это СЛИШКОМ много. 10 раз можно послать на три буквы, зарашить, поубивать товарища и т.д. 3 предупреждения, МАКСИМУМ 5 или никто пользоваться не будет.
  4. Я про ЭТО и говорю. ЗАЧЕМ на 1-ом сервере админы? Тем более два.
  5. Я хочу 2-ой сервер. Договорился с Gaby, она согласна на 5-ом!
  6. Спасибо Liza, читать я умею, но мне интересно что ответит Woonan. Кстати огромного ажиотажа в наборе админов я тоже не вижу. А вот дать по 2 сервера, как многие просят, это уже "конструктивная критика так же приветствуется". Согласен на 5-ый и 6-ой сервер, потому что на 5-ом играю рееееедко и наиграть минимум 6 часов, за последние 3 дня это просто издевательство.
  7. "Раскидал по своему усмотрению, если есть желание перейти на другие сервера договаривайтесь между друг другом сами." И что это было за усмотрение такое??? 1-ый и 6-ой всегда забит випами, зато там по 2 админа, а на 4 и 5 по одному, хотя там беспредел, где логика? Логичнее "старых" админов с 1-го и 6-го сервера поставить на 4 и 5 для "раскрутки". Тем более 4 сервер (на сколько я помню) оплатила и запустила Bloody Mary, так почему она там не админ?
  8. Красивая фотка. Ням, ням.... (#http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_happy.png#)
  9. Т.к. мальчик под ником "Uletnii" имеет свой раздел форума (уже много чего там настрочил) и пишет про других игроков (даже без ихнего ведома), то пусть будет ответная критика. Должен же он знать своих фанатов и стоит ли ему продолжать свои творения. Наверно большинство его не знают (вроде он когда то здесь уже был), так что ответы будут непредвзятыми.
  10. Сервера работают за счёт покупки VIP. Новые игроки, купившие VIP (для повышения скилла ) будут в меньшинстве при голосовании и продлевать випку не будут, т.к. у них отберут преимущества VIP системы и это приведет к уменьшению поступаемых денежных средств и закрытию портала.
  11. Голосование ТОЛЬКО для игроков на серверах VERSUS!!! COOP игрокам просьба: НЕ БЕСПОКОИТЬ. Предлагаю убрать полностью разрывные патроны на серверах versus, т.к. их ооочень редко кто покупает, а у VIP`ов на versus даёт читерское преимущество и дисбаланс в командах. Надеюсь есть техническое решение убрать осколки только на versus серверах.
  12. 1) Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, какие обвинения, пассы? "Про последнюю карту на мосту (которую часто меняет Bloody Mary, это не только я заметил)" где здесь пассы/вето ты увидела??? Просто тебе не нравится эта карта. 2) Зачем тут оскорблять? Ты же админ, имей терпение. Если у других игроков (включая админов) есть к тебе претензии, то это не просто так. 3) Ты админ на форуме. В игре, никакого баланса, и решение споров (кроме как в свою пользу) за 2 года с твоей стороны ни разу не видел. Соберешь себе сильную команду и хихикаешь какие вы мастера. А когда я говорю про баланс, в ответ "НЫТИК". (Про закрытый проход громилой я промолчу.) Не видел чтобы ты переходила в слабую команду. 4) Ставить маяк, спавнить танка который вдруг пропал по сценарию, у одних был у других небыло (да, я и такое делал) и т.д. буду сколько нужно, если это не ухудшает игрового процесса, создаёт баланс, а игрокам поднимает настроение (это про маяк). Для этого АДМИНЫ и существуют! Если есть возможности у админа, то они не просто так и где ты видела в ПРАВИЛАХ, НЕЛЬЗЯ этого делать? 5) Если сеть какие то претензии их обязательно напишут в разделе СУД.
  13. P.S. После кучи постов оффтопа, Woonanу будет неинтересно все это читать, поэтому если участники событий не возражают, это итог 9 страниц обсуждения.
×
×
  • Создать...