Перейти к содержанию

Antonio_(From_Russia)

Рядовой
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Antonio_(From_Russia)

  1. Если завтра (в воскресенье), то смогу, а сегодня вечером занят, увы...
  2. 10 предупреждений это СЛИШКОМ много. 10 раз можно послать на три буквы, зарашить, поубивать товарища и т.д. 3 предупреждения, МАКСИМУМ 5 или никто пользоваться не будет.
  3. Я про ЭТО и говорю. ЗАЧЕМ на 1-ом сервере админы? Тем более два.
  4. Я хочу 2-ой сервер. Договорился с Gaby, она согласна на 5-ом!
  5. Спасибо Liza, читать я умею, но мне интересно что ответит Woonan. Кстати огромного ажиотажа в наборе админов я тоже не вижу. А вот дать по 2 сервера, как многие просят, это уже "конструктивная критика так же приветствуется". Согласен на 5-ый и 6-ой сервер, потому что на 5-ом играю рееееедко и наиграть минимум 6 часов, за последние 3 дня это просто издевательство.
  6. "Раскидал по своему усмотрению, если есть желание перейти на другие сервера договаривайтесь между друг другом сами." И что это было за усмотрение такое??? 1-ый и 6-ой всегда забит випами, зато там по 2 админа, а на 4 и 5 по одному, хотя там беспредел, где логика? Логичнее "старых" админов с 1-го и 6-го сервера поставить на 4 и 5 для "раскрутки". Тем более 4 сервер (на сколько я помню) оплатила и запустила Bloody Mary, так почему она там не админ?
  7. Красивая фотка. Ням, ням.... (#http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_happy.png#)
  8. Т.к. мальчик под ником "Uletnii" имеет свой раздел форума (уже много чего там настрочил) и пишет про других игроков (даже без ихнего ведома), то пусть будет ответная критика. Должен же он знать своих фанатов и стоит ли ему продолжать свои творения. Наверно большинство его не знают (вроде он когда то здесь уже был), так что ответы будут непредвзятыми.
  9. Сервера работают за счёт покупки VIP. Новые игроки, купившие VIP (для повышения скилла ) будут в меньшинстве при голосовании и продлевать випку не будут, т.к. у них отберут преимущества VIP системы и это приведет к уменьшению поступаемых денежных средств и закрытию портала.
  10. Голосование ТОЛЬКО для игроков на серверах VERSUS!!! COOP игрокам просьба: НЕ БЕСПОКОИТЬ. Предлагаю убрать полностью разрывные патроны на серверах versus, т.к. их ооочень редко кто покупает, а у VIP`ов на versus даёт читерское преимущество и дисбаланс в командах. Надеюсь есть техническое решение убрать осколки только на versus серверах.
  11. 1) Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, какие обвинения, пассы? "Про последнюю карту на мосту (которую часто меняет Bloody Mary, это не только я заметил)" где здесь пассы/вето ты увидела??? Просто тебе не нравится эта карта. 2) Зачем тут оскорблять? Ты же админ, имей терпение. Если у других игроков (включая админов) есть к тебе претензии, то это не просто так. 3) Ты админ на форуме. В игре, никакого баланса, и решение споров (кроме как в свою пользу) за 2 года с твоей стороны ни разу не видел. Соберешь себе сильную команду и хихикаешь какие вы мастера. А когда я говорю про баланс, в ответ "НЫТИК". (Про закрытый проход громилой я промолчу.) Не видел чтобы ты переходила в слабую команду. 4) Ставить маяк, спавнить танка который вдруг пропал по сценарию, у одних был у других небыло (да, я и такое делал) и т.д. буду сколько нужно, если это не ухудшает игрового процесса, создаёт баланс, а игрокам поднимает настроение (это про маяк). Для этого АДМИНЫ и существуют! Если есть возможности у админа, то они не просто так и где ты видела в ПРАВИЛАХ, НЕЛЬЗЯ этого делать? 5) Если сеть какие то претензии их обязательно напишут в разделе СУД.
  12. P.S. После кучи постов оффтопа, Woonanу будет неинтересно все это читать, поэтому если участники событий не возражают, это итог 9 страниц обсуждения.
  13. Woonan убери, пожалуйста, pass и veto у VIP4 ГОЛОСОВАНИЕ НА СМЕНУ КОМПАНИИ (голосование на кик может оставаться, если есть возможность так сделать), уже давно и много игроков (включая некоторых VIP4) это просят. Про последнюю карту на мосту (которую часто меняет Bloody Mary, это не только я заметил) голосовать, по логике, должна та команда, которая ПРОИГРЫВАЕТ (то есть она сдаётся и доигрывать не хочет). По поводу претензий COMEDY, из того что я вычитал и понял, вето делали не админы, а VIP4 (Razer и lorti) и Bloody Mary попросила lorti не делать этого, после чего он перестал, Shtirlitz (по моему самый адекватный игрок на синке) все правильно написал (пересказывать не буду). Если к Razer претензий нет, админы тоже не бездействовали, а как минимум говорили с COMEDY и с другими игроками по поводу смены компании. Остается только один игрок с VIP4 - lorti, который делал veto подряд 3 раза из своих личных убеждений (принципов). К нему и должны быть претензии в суде
  14. При мне THE WALKING DEAD играет вполне адекватно, "хамит и матерится, не раз в хлам засорял чат, кикает кому он неугоден" НЕ замечал (а то давно отхватил бы банан), если есть "улики" пожалуйста в студию. Но, повторюсь, при мне вполне нормальный игрок, претензий к нему небыло.
  15. Способ записи демо, необходимо в консоли написать следующее: record Demo_06.03 - 06.03 это день, в который была произведена запись "демо" status - В демках должен быть показан вывод команды status stop - для завершения записи демо playdemo Demo_06.03.dem - консольная команда для воспроизведения демки) c:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\ - путь по умолчанию куда сохраняются записанные демо для лицушников
  16. Считаю нужно убрать: "В начале каждого раунда Трупом, вам дается Дополнительный урон когтями и Кислотные когти на 10 спавнов" для ВИП4, слишком сильно отнимают в самом начале раунда, и при адекватной плеве может положить пол команды (ну или насобирать 1000000 поинтов), или хромать будешь потом пол карты, что совсем нехорошо для баланса. Вместо этого пусть будет, например: "Призыв зомби-мутантов, всех типов (команда !vip)" как в ВИП3.
  17. Если оформит заявку на вип ПРАВИЛЬНО, то ЗА
  18. Митяй, против тебя лично никаких претензий (играл с тобой всего несколько раз, но до репутации ВИП1 тебе надо было бы поиграть еще и правильно подать заявку). "Облизать" надо, это же открытое голосование! С такой репутацией далеко не уйдешь. Я про "завсегдатаев" с ихней "справедливостью", голосованием и последующими жалобами то на одного игрока то на другого (которого сами и выбрали).
  19. а ты попробуй Надо бы Вуну добавить в заявке на ВИП1, тем кто проголосовал "ЗА", чтобы несли какую нибудь ответственность за свою голосовалку, а то я посмотрю судя по этой теме и комментариям Митяя он уж "очень" подходит чтобы ему дали випку. А за него проголосовали 15 человек: Alkash , SlySharp , JIacka , RiDeR , Amnesia , John_Smith , fox , NaumiRO , Mousson , VIP , ๖ۣۣۜMαрTbŀшҚɑ , Among The Sleep , Jaks , Mercer , Сталк. Особенно выделяется противник сисек "борец за справедливость" SlySharp (который выставил ему "Митяю" скил Неизлечимый нуб, как и Алкаш кстати), то есть давать ВИП можно кому угодно, главное что не девушка! А то что игрок играет так себе, и игроки сервера ему не нравится, это значения не имеет...
  20. Тут согласен со Слаем. Если SASА это Брендиплеер (однояйцевый брат-близнец Кости), то при игре с ним приходится ему делать мут микрофона иначе мозг может взорваться. А по теме, надо посмотреть что скажет Натан. Только есть проблема, правильно ли он поймёт что Настя написала (а то эти иносранцы...)
  21. Со "связями" сейчас вас могут оффтопить... Аккуратнее...
  22. Терпеть не могу Костю! И тему выкладывал и банили. Но после этого стал гораздо спокойнее (при мне по крайней мере). Про ведьму с ним тоже как то упустил (с этими выходными мало играл... занят). И пользовались этим все (халка, ведьму перед носом), за багоюзерство не считаю, как и проход в убегу сквозь двери, это наоборот добавляло какого то разнообразия в игре что ли. За его высказывание в твой адрес надо было ответить что будешь выделываться получишь опять бан, если бы продолжил (я понимаю что это провокация. зато намёк был бы прозрачен) получил бы по заслугам... А пока согласен с Настей, чуток маловато за такое банить.
  23. Моя Ёлочка. НАстоящаяяяяяя (а не резиновая как у некоторых)!!! P.S. Правда там под Ёлкой Дед Мороз и ОВЦА, но вы не подумайте, просто Снегурочки нормальной не нашлось...
×
×
  • Создать...