Перейти к содержанию

Ramoz(SteamID:1:0:56296174)


ramoz0

Рекомендуемые сообщения

Прошу установить мой скилл "Выше среднего", играю 4-5 часов в день, оттачиваю навыки хантера на тренинг мапе, играю не хуже других.

post-549-1295552110,75_thumb.png

  • Like 2
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу согласится с тобой..на ниже среднего пока ты..играй, а после мы посмотрим...ты тока начал на этом серваке играть и я пока не вижу смысла повышать твой скилл.Также,что ты хантом попал еще ничего особого не значит.Твой скилл проверяется больше за живых.Увижу,как ты гамаешь за живых, тогда мб и соглашусь!

p.s.если б это попадание хантом не было единичным случаем, а постоянным,то без вопросов увеличили б еще на серваке.

Изменено пользователем Zumei
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и на ниже среднего, играть буду стабильно и ежедневно, оцените со временем и это правильно. Насчет Единичного случая попадания хантом , он не еденичен а этот скриншот я сделал просто в виде экземпляра моего пребывания на сервере =)
  • Like 1
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю успехов в новых начинаниях..посмотрим-с,что скажут другие..тока после согласия нашего многоуважаемого коллектива, мы выставим тебе скилл)))...поэтому ЖДИ!:facepalm:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть хантом можно и сдуру. В игре ты пока себя показываешь не очень. Особенно за живых. Да и за упырей с нулем поинтов сидишь часто, когда выжившие больше 50% мапы прошли. Квакер кикает таких без предупреждения обычно, уж поверь. Потренируйся еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамоз неплохой хант, но не более того. Реально, надо посмотреть общий скилл и т.д. Просто есть лично у меня парочка человек из новичков на сервере, которые мне сразу запомнились. А тут такого нет, так что отжигай на сервере, посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

видел как ты держал ханта пол карты

при етом прыгал с крышы, косил, снова прыгал, запомнился пока тока етот момент

пока тянешь тока на ниже среднего

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Батя дело говорит.....уже бесят игроки(не этот просто обобшаю) которые прыгать не умеют и держат ханта,то ли дело назар и инфектед например,прыгнули не получилось сразу же опять прыгнули, не получилось просто так кидаются на чела и сливаются..всё правильно Изменено пользователем Nero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь)))

Сейчас будет Баян чутка,но я всё-таки скажу.

 

1) хант никогда не был показателем скила,тот же самый жока бывает намного полезней,т.к ДПС у него стабильный если ты умеешь играть (ДПС- дамаг за секунду) у меня за облупленных бывает часто мало урона,но шарящие знают,что за мной минимум 3-4 пуза ещё на половине карты.на счёт ханта, попроси синего чтоб тебя научил XD

 

2)Купи микрофон,потому что мне например нравится когда человек разговаривает,тупое молчание вывод из себя и я выхожу из игры =))))

 

3)и Самое главное не превращай игру в спорт! ( не гонись за пойнтами ) а то будет скил в обратную сторону,а масший уровень будет "ниже среднего",поверь,на памяти много таких людей :facepalm:

 

4) Адекватность нужно иметь,замечал что ты иногда бесишься и высказываешь "ханту" который тебя положил всякие нехорошие "штуки"

 

 

5) завязывай столько играть!!!111 а то импотентом станешь,отсидишь простату свою и все,лепесток завянет XD

 

ну вот помоему всё,если чо ещё придумаю,напишу :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Bizon, спс за замечание , учту, Judgement, то что я учусь играть хантом , это не значит что я нуб за выживших, просто хочу освоить этот класс в совершенстве т.к он самый дамажный) ну как то так) ну да бывает что неадекватно реагирую на хантов и тд) но я ведь сам им попадаю и понял что в этом нет ничего плохого) микрофон есть, только настроить его надо, не хочу чтобы в игре были фоновые звуки от моих колонок. =D   Изменено пользователем ramoz0
  • Like 1
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня ты заживах хорошигько тупил :facepalm:

 

+, хант это не самый дамажный :dash1: за 1 бросок ты им сделаешь 300,а за норм бливоту толстяка я помниться сделал 800+, про плёву с 1 перком молчу, тут играет роль AOE если чо ;)

 

З.Ы. я Judge если чо )

Изменено пользователем Judgement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джадж, хант это прежде всего не дамага, а минус, правда если он в нужных руках :facepalm:

 

А насчет скила, позырим как ты там хантом прыгаешь, думаю не разочаруешь раз акцентируешь внимание на нем) ну а вообще надо уметь обоими тимами играть. Удачи, думаю раз есть инициатива то получишь свое, только времени немного надо и все)

Изменено пользователем iSinner
http://img819.imageshack.us/img819/3981/ipouncescratched.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 iSinner, хантом я умею почти все, кроме одного вроде бы легкого трюка , забираться задом по голой стене, или тексте, прыжками.) Ваши замечания учту и справлюсь  :facepalm:

 

Насчет скилла  уверен что вы оцените меня по достоинству , свое мастерство я конечно же приобрету со временем)

  • Like 1
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты написал это) из того что я видел и того что ты написал я сделал вывод что ты не умеешь делать kai jump(оба варианта), vertical jump, vertical kai jumping, pole vaulting и еще кое что, про комбинирование вообще молчу)

 

Рано тебе выше среднего, имхо.

 

Арма, каждый ставит скил какой он считает правильным. Я бы поставил ниже среднего :facepalm:

Изменено пользователем iSinner
  • Like 1
http://img819.imageshack.us/img819/3981/ipouncescratched.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епты..а я что написал,что ставим ниже среднего ему....это тема создаеться,чтобы все решили какой ему скилл поставить,а потом все вместе его поставили..для чего этот раздел создал Бизон??как раз для этого..я тож понял,что он не знает про ханта пока ничого,тк написал дурость по этому поводу..на ханта надо время,еще какое и поэтому мне пофиг на него..так чуток там что-то знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч)

Рамоз,забей ты на ханта,делай как я жокой :facepalm: 15 пуз за карту норм (образно,но хотя... )))))

Вон,возьми у тёски "мастер класс" по ханту)

 

З.Ы. Просто понимаешь,ты хантом должен чувствовать тиму,а не прыгнул на "отыбысь" и всё,пойны захавал и думаешь что норм всё,нишутя не норм,надо чувствовать,даж не знаю как правильно тебе обьяснить :dash1:

ну а со скилом разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   iSinner как я понял скилл ставят в основном за умение играть за выживших, прошу проследить за мной и выдать мне соотвествующий скилл и всего лишь, я же сказал что учусь им играть, а не то что я про. кстати я научился так прыгать ^___^  Изменено пользователем ramoz0
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте про ханта

 

за выживших я ему поставил слабо и то потому что он на форуме зареген,так бы поставил нуба..ору ему 3 раза подними меня дефом ему похер убежал вперёд и фапает,и рашит вперёд когда все говорят стойте,потом пишет курят :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хаха, а ты не учитывал то обстоятесьтво то что там танк бегал? Оо 

 

И я не рашу, твои понты тут неуместны.

Изменено пользователем ramoz0
http://sync.podzone.net/stats/sig-1268-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после такого тебе ещё и оф.лычку пи****ла :king:у меня свидетель который подтвердит мои слова и не один)Артурик покрайней мере помнит мы это с ним вечером обсуждали как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...