Перейти к содержанию

Tenzu/Tenzu_DK - STEAM_1:0:645608763


Tenzu/Tenzu_DK - STEAM_1:0:645608763  

16 проголосовавших

  1. 1. Какой уровень по вашему мнению?

    • Читер / Cheater
      0
    • Гуру / Guru
    • Мастер / Master
    • Выше среднего / Alow average
    • Средний / Medium
    • Ниже среднего / Below average
      0
    • Слабо / Weak
    • Нуб / Noob
    • Полный нубяра / Full nubara
    • Неизлечимый нуб / Incurable noob


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тут оценивать,сейчас простая формула оценки- твой VIP4 Мастер + твой огненный мутант это скиЛЛ гуру) все расходимся=)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

http://s012.radikal.ru/i320/1505/d0/edb29d22750e.jpg

http://ne-kurim.ru/ncounter/181970-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сергей_86 сказал:

А шо тут оценивать,сейчас простая формула оценки- твой VIP4 Мастер + твой огненный мутант это скиЛЛ гуру) все расходимся=)

Так никто и не просит оценивать по випке и огненному мутанту )
Раннее я играл вообще без них, пока сам синк мне не приелся и я не начал сюда донатить, я не оцениваю себя как гуру, максимум средне. 
А с чего такая то ли агрессия, то ли зависть, мне вообще не понятно или ты решил просто показать что такое "сарказм"? 
Тем более если ссылаться к форме описания скилов, меня вообще смешит твой вывод. Я не виноват, что люди часто столь обижены на випов, что у каждого можно найти по 7 приписок полный нубяра в скиле)
А если ты не в силах оценить мою игру, вводить в заблуждение своим голосом и тем более приписывать свой "сарказм к голосованию" поступок малого дитя и не более, но не мне судить....

Изменено пользователем Tenzu
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JlyHaTNK сказал:

Прежняя оценка уже не в силе?🧐 Или ты хочешь скилла повыше?

Так всем скилл сбросили. А я то время приложения писал и сайт, меня на сервере не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть свою статистику открывал перед подачей на заявку? Открываем графу Weapons, у тебя поинтами убито больше, чем с огнестрельного оружия.И ты говоришь,чтобы ребята не оценивали мутантов без которых ты не играешь? У тебя на постоянке вип2,но ты покупаешь вип4 и я должен оценить тебя как не вип игрока? Можно тупо открыть вип лист и оценить всех там..., просто потому что они там оказались, вот так сейчас выглядит твоя заявка на выставления скелла. Логика и аргументы железные у тебя,ну а командной игры уже давно нет на синкЗоне...дальше без комментариев.

  • Thanks 1
  • Confused 2

http://s012.radikal.ru/i320/1505/d0/edb29d22750e.jpg

http://ne-kurim.ru/ncounter/181970-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор командой игры уже давно нет на синке? И как её может не быть в заведомо командной игре? Я просто чёт не приметил когда это Вунан перекрыл возможность подымать/лечить/прикрывать своих сокомандников. И о какой командой игре идёт речь у тебя, если в большинстве случаев "киберкотлеты" вроде тебя, это лишь пареньки что бросают пол команды новичков сзади и в большинстве случаев просто потому что они новички. У некоторых стоит скилл мастер, но он назначен в прямом смысле только за стрельбу, помощи от них столько же сколько от таких героев как ты в данной ситуации 🤔 

 

Я сам не раз видел как заведомо "старые игроки" гнобят новичков просто потому что он первый раз на серв зашел и после этого вы ждёте с ними командой игры? Смешно. Но не суть, это не тема самого поста.

 

Возвращаясь к установке скила. Если вести хоть какое то умозаключение, тему я создал по нынешнему описанию скиллов и именно по нему и идёт оценка. А если возвращаться к твоей логике, то любой чел который может настреливать много фрагов это идеальный игрок, ты с такой логикой от куда? С радуги пришел или кс го? Если у тебя в командой игре главное больше фрагов нахватать, то командная игра это точно не твой конёк. Я за килами некогда не гнался по этому и не оцениваю себя выше определенных мерок и хорошо осознаю что многие стреляют лучше меня.

 

А если возвращаться к тебе, то попрошу носить с собой вентилятор, душная личность. Будь менее злой к другим, может тогда с тобой кто то будет играть командно ) 

Изменено пользователем Tenzu
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PYSHOK сказал:

Бизя оказывается у нас "Вуман", так и запишем, столько лет скрывался.:87:

Извиняюсь. Опечатался 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Выставлен скилл «Средне», тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Red Bull закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...