Перейти к содержанию

Как вести себя в случае оскорбления родителей на сервере


Рекомендуемые сообщения

Те кто не знал, что можно забанить обидчика таким образом - так и не узнают, ибо не знают про форум. Да и не хотят его посещать (из лени)

 

И да, "дружеские подколы" такого рода разве допустимы на публике? Всем ли приятно это слышать? Пускай в скайпе болтают в таком ключе :cc033:

 

Если людям просто лень / наплевать на себя / трудно добраться до форума, то это исключительно их проблемы. Мы не матери терезы, чтобы защищать тех, кто сам себя защитить не хочет. Если же хочет, то пожалуйста... Все, что нужно знать, есть в этой теме :)

 

Допустимы. Во-первых, они общаются друг с другом, не с тобой. Во-вторых, не создают чисто физических проблем (не мешают игровому процессу сильным шумом в микрофон, который бы не позволял слышать звуки игры и т.д.).

 

В каком ключе в скайпе болтают? Какое право ты имеешь указывать им, в каком ключе болтать на сервере, если это, как было сказано выше, не касается других игроков. Если уж такая нежная психика, то можно отключить звук или воспользоваться индивидуальным мутом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть в присутствии Администратора портала допустимы оскорбления других игроков, например меня? И чтобы это прекратить я должен просто сделать селфмут, потом создать тему в суд? А для чего тогда Админ в игре? Ведь правила запрещают материться и оскорблять других игроков.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям просто лень / наплевать на себя / трудно добраться до форума, то это исключительно их проблемы. Мы не матери терезы, чтобы защищать тех, кто сам себя защитить не хочет. Если же хочет, то пожалуйста... Все, что нужно знать, есть в этой теме :)

 

Допустимы. Во-первых, они общаются друг с другом, не с тобой. Во-вторых, не создают чисто физических проблем (не мешают игровому процессу сильным шумом в микрофон, который бы не позволял слышать звуки игры и т.д.).

 

В каком ключе в скайпе болтают? Какое право ты имеешь указывать им, в каком ключе болтать на сервере, если это, как было сказано выше, не касается других игроков. Если уж такая нежная психика, то можно отключить звук или воспользоваться индивидуальным мутом.

 

 

Андрюха не обижайся , но щас ты хню написал вообще =)

Даже лень расписывать , но их нежная беседа мешает всем и проблем создаёт всем игрокам. Есть скайп, пусть там петушатся.

Да и вообще с какого мне отключать звук и портить себе игру? Или ты предлогаешь каждому индивидуально мут ставить ?! Некоторые игроки вообще не знают эту команду , а мамко-епов слушать думаю все не хотят . Короче просто написал ты бред щас , единсвенный пост в котором я категорически не согласен с тобой.

Изменено пользователем Mikeee
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мишаней.

:cc053: Заговорил как настоящий админ щас

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как серьезно вы все воспринимаете, жесть.

 

Самая лучшая политика, если в админах сидят адекватные люди, это позволить им самим решать, кого банить. А если админы неадекватны - то никакие темы не помогут.

Изменено пользователем EvilKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха не обижайся , но щас ты хню написал вообще =)

Даже лень расписывать , но их нежная беседа мешает всем и проблем создаёт всем игрокам. Есть скайп, пусть там петушатся.

Да и вообще с какого мне отключать звук и портить себе игру? Или ты предлогаешь каждому индивидуально мут ставить ?! Некоторые игроки вообще не знают эту команду , а мамко-епов слушать думаю все не хотят . Короче просто написал ты бред щас , единсвенный пост в котором я категорически не согласен с тобой.

 

Речь не идет о том, чтобы разрешать всё и до конца. В любом случае есть порог и предел, который определяется на глаз каждым из администраторов - когда мата и неадеквата уже слишком много. А "петушатся" и "не петушатся" - это очень размытые формулировки Может просто "общаются"? А вдруг кому-то не нравится конкретно твоя манера общения, твой голос или манера общения какого-то другого игрока? В конце концов, у нас же не проводится политика повышения морально-нравственного уровня ироков и общества в целом. Люди заходят поиграть, матерятся в меру и не так уж часто - все как в жизни.

 

Да и по факту - я ни разу не видел, чтобы вы кого-то банили просто за приколы (не совсем сдержанное общение между собой без последующих взаимных претензий), опять же если они не касаются лично вас. Получается, что вы здесь лукавите и вас на самом деле все устраивает.

 

У меня 3 взаимоисключающих друг друга варианта. 1. Непосредственно в игре баним только за крайнюю неадекватность и обилие матов (определяется на глаз каждого из администраторов). 2. Баним за любой мат, за любое оскорбление (даже старичком в адрес сборки). Все будет очень девственно и непорочно. 3. Те, кто против людей, любящих "петушиться", прописывают четкие кретирии, правила, по которым разговор можно отнести к петушению / петушанию (как правильно?).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели бред. Администраторы должны банить за нарушения правил, установленные главным администратором. И все. А вот это всё бойда. Надоели разводить темы не о чем.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у вас тут весело =D

по поводу оскорбления родителей, очевидное что все оскорбления про родителей ничто иное как метафора, и воспринимать это всерьёз как минимум странно и глупо

  • Like 1
Говоря о мироздания зная что истин нет, могу смело заявить что все имеет последствия и все взаимосвязано, всем урабаросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мат, - предупреждение в оба чата, кик, бан.

За постоянно вкл. мик, предупреждение, общий мут на сервере.

За дерганье двери, предупреждение, кик, бан.

За взрыв машин греном, предупреждение, после повторного кик и бан.

 

Мат может быть одиночным по делу. Но не дважды и постоянно.

На коопе играет разный возраст.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За взрыв машин греном, предупреждение, после повторного кик и бан.

 

Что я пропустил? Почему нельзя взрывать машины греном?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что когда грен достается какому-нибудь рукожопу, который после первой подорванной машины начинает неистово бегать и взрывать все что можно, прохождение усложняется на over9000 или становится невозможным, как например вчера. Соник рукожоп на спасении в Париже положил всю команду взрывая машины, при том на вопрос "у кого грен?" молчал как партизан. Бан дают не за грен, а за такое обращение с ним, Irbinss это имел ввиду. И да, еще раз, Соник рукожоп.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю Ирбинса!! К тому же, рукожопство с греном можно расценивать как умышленный тимкилл в особо огромных масштабах. А за это бан дается 100%.
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За взрыв машин греном, предупреждение, после повторного кик и бан.

Зачем же так жестоко, за взрыв то машины :cc107: Но с другой стороны, лучше бы сделали чтобы после первого взрыва машины греном, нельзя было повторно взрывать ее, имхо когда играешь танком, одну машину по несколько раз взрывают, при этом каждый раз поджигая танка. И еще бы сделали лучше, что бы грен наносил урон Вип 3, а то получается, что они тупо херячат себе под ноги, при этом не нанося себе урон.

Изменено пользователем Win4ester
  • Like 1
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это из випов3 себе под ноги палит с грена!? Мне аж интересно стало))
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав старые темы (года этак 2010) можно увидеть, что частенько банили даже за активацию сигналки на машинах.

Если не нравятся взрывающиеся тачки, может стоит убрать соответствующий плагин? Сделать голосовалку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это из випов3 себе под ноги палит с грена!? Мне аж интересно стало))

Хелл, но эту фишку, что 3v не получают урона от своего грена вроде убрали, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=оффтоп]Как раз из-за взрывающихся тачек заметно оказались понерфлены Танки. Не так, конечно, как во времена 400 хп с АВП, но все равно. Брать гранатомет на финале смерти в воздухе стало классикой. Я тоже в свое время там погорел. Но нет худа без добра - где-то хуже Танкам, а где-то сгорают уже Живые. Страдают больше всего кооповцы, но они на то и кооповцы, чтобы вместе страдать.

Вип3 обязан получать урон от своего грена, иначе это лютая имба выходит. Хэлл неоднократно пользовался этой имбой, мне аж завидно было.

 

 

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

тачки взрываются один раз и всегда так было, нупасы

с греном и вип3 подумаю, хотя не так уж это и имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачки взрываются один раз и всегда так было

Не уж то меня глючило, при взрыве машин((( Ну тогда другой вопрос, с какого контейнера взрываются от грена? Такое я точно помню было.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с греном и вип3 подумаю, хотя не так уж это и имба

Помню Хелл один остался и мы минут 5, всей тимой не могли его убить, просто стреляешь под ноги себе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы нупасы, он 5 минут не мог регулярно под ноги стрелять- патронов бы не хватило))
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...