Перейти к содержанию

Cупер нежданчик


Рекомендуемые сообщения

Я думаю для многих не секрет, что проблемы с дефибом на коопе живут и процветают. Хватит это терпеть! :cc143:

Воистину любой игрок готов проклянуть всё на свете, когда, сломя голову, миную толпу разъярённых зомби, ты как спаситель всея мира прибываешь к трупу несчастного сотоварища и вуаля ВОЗРОЖДАЕШЬ САМ СЕБЯ!!! Я уже не говорю, что всё нажитое в тяжёлых баталиях добро улетучивается в дальние дали. По аналогии: Ничто не предвещало беды, но **здец подкрался незаметно, когда ты на последнем издыхание победоносно выпускаешь пулю танку прям в лобешник, и вот ты уже в предвкушение заслуженной славы, если бы не одно но! Тебя, блин, живого реснули!!! Про то факт, что никогда не угадаешь, кого имеенно ты решил вернуть на свет белый, я даже не заикаюсь)

Сюрпризы сюрпризами, но надо с этим что-то делать, вот!

  • Like 2
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

расширение "фикс дефиба" в первых рядах причины падений коопа, поэтому убран

что нибудь с дефибом придумаем позжее

а пока лучше себя воскресить чем сервер положить

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько играл на копе,все было нормально..никаких притензий Изменено пользователем Viscer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ресать со 2го раза то все норм, давно этим пользовался, то есть начинаешь процедуру, до конца не доводишь и снова, пробуй
  • Like 2
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше соплей,играйте и улыбайтесь :cc143:

 

Пишет нам Вискер, который в теме про урон осколков нылфлудил больше всех :cc133:

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще кого-то ресать на коопе? Сдох - сам дурак.

То то и оно, что совсем не обязательно, что ты возродишь именно умершего игрока)

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
если ресать со 2го раза то все норм, давно этим пользовался, то есть начинаешь процедуру, до конца не доводишь и снова, пробуй

сомнительное утверждение, скорее тебе тупо повезло

но если сможете подтвердить, можно будет сделать фикс на этой основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил три раза на разных картах (COOP #4). Первые два раза он пытался поднять тех, кто был жив, на третий, всё таки, мёртвого. Как и писали: бросал их и пытался снова и снова (3-4 раза) - поднимает того же человека. Когда поднимаешь, пишет "ваша цель "ник игрока", но не всегда можно запомнить, кто уже вылетел и "оживляешь" живых, ну или сам себя :) Всё таки, дефиб иногда полезная штука в заварушке, было бы здорово исправить. По-моему, выбирает рандомно игрока с таким же персонажем. Проверю потом ещё раз. Изменено пользователем DblM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил три раза на разных картах (COOP #4). Первые два раза он пытался поднять тех, кто был жив, на третий, всё таки, мёртвого. Как и писали: бросал их и пытался снова и снова (3-4 раза) - поднимает того же человека. Когда поднимаешь, пишет "ваша цель "ник игрока", но не всегда можно запомнить, кто уже вылетел и "оживляешь" живых, ну или сам себя :) Всё таки, дефиб иногда полезная штука в заварушке, было бы здорово исправить. По-моему, выбирает рандомно игрока с таким же персонажем. Проверю потом ещё раз.

 

ну а ник и не будет меняться,поднимает та якобы того кто лег, но вполне вероятно что вунан прав и мне тупо везло, но ни разу я не реснул живого или себя таким способом

еще по-моему поднималась эта тема и было сказано что-то про наблюдение в режиме призрака,якобы кто умер наблюдает за живым и когда пытаются поднять трупа ресают заного того живого за которым умерший наблюдал :cc066: надеюсь не слишком мудрено написал, попробуйте вести наблюдение за своим трупом во время дифибриляции

Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, может лучше временно выпилить дефиб с коопа? :cc040:
  • Like 2
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было, что ваша цель "Дядя Вася", а хоп и воскрес "Дядя Петя".

 

И про то, что бежишь-бежишь и, хоп, сам воскрес - было пару раз.

Я сначала и не понял, что случилось )

Уважаю в людях надежность.

Презираю слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путем, на одном месте выяснили следующее:

- поднимает одного из 4-х игроков, которых видно при нажатии кнопки TAB

- поднимает независимо, от того жив или нет, то есть живой игрок стоит рядом и его поднимает, труп его исчезает

- даже если видно кто упал, поднимает одного из 4-х

 

Демка с этим делом записана, если нужно могу скинуть.

 

Пока не понял, когда поднимает тех кто реально упал.

Пошёл дальше проверять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, участвовал в этом безобразии. проверили ещё пару раз, подбирает любого из четырёх человек из списка в TAB, живого или мёртвого. бросать на полпути и реанимировать снова - ничего не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...