Перейти к содержанию

[L4D2] Обновление 2.1.3.8


Woonan

Рекомендуемые сообщения

Таурус! Прекрати всех провоцировать, а то Мэри тебя забанит.

какая такая провокация? Всё по делу, по факту...чем могу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг риа и тут десятидневные шутки шутит :cc128:

ты забыл про мастера и гуру(шутка 2х недельной давности)

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг риа и тут десятидневные шутки шутит :cc128:

ты забыл про мастера и гуру(шутка 2х недельной давности)

Лол. Сама пару дней назад говорила про Гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка рассказанная дважды, вдвойне смешней :cc107: если серьёзно, то может люди не заметили, что у них звук выключен или ник сменился, либо патч кривой, либо руки... :cc040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я говорила сэту про это. Потому что мы шутим друг над другом, у нас свои "подколы". А ты чего лезешь и шутишь уже две недели?) Словно нехватка внимания :cc134:
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я говорила сэту про это. Потому что мы шутим друг над другом, у нас свои "подколы". А ты чего лезешь и шутишь уже две недели?) Словно нехватка внимания :cc134:

Это ты две недели меня баном пытаешься напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут глянь, бывает слетает

 

 

Блин, точно. Спасибо огромное, а то столько всего перепробовал, а самого очевидного сделать не догадался. Спасибо, пойду гамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахах. я у тя раз спросила "чего ты хочешь", так как стоит мне зайти пишешь непонятные вещи. Подумала уже, неужели так внимания хочешь моего :cc093: ? Ты такой впечатлительный) Я тя наоборот прошу вести себя с другими хорошо чтоб не пришлось банить, лалка.

Ну и как после таких, мягко говоря, преувеличений верить твоим словам и жалобам на других игроков.(

Изменено пользователем Bloody Mary
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и так себя веду хорошо. За исключением пары индивидумов, которые этого заслуживают своим поведением. К ним, впрочем, не только у меня претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траллишь ты канеш так же как и "играешь лучше всех без осколков"
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт бана,Мэри а за оффтоп себя тож забанишь? :cc128:

 

Нит, она себя банить не будет, она у нас всегда на страже бобра. И закрывает темы только!!! когда в них начинается срач и выяснения отношений. Даже в тех разделах, в которых флуд разрешен. Потому что она ошееень добрая и печется прежде всего о нас, глупиньких, чтобы не ссорились. Да-да!

Так что сейчас она поправит корону (доброты и справедливости, а вы о чем подумали?!), пафосно всем нам ответит и закроет тему, чтобы вы тут не нарушали правил ^^,

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траллишь ты канеш так же как и "играешь лучше всех без осколков"

Во 1 причём тут осколки? Во 2 эт был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай настёшку,она дело говорит. И вообще,не надо со мной общаться при ней, Плат, щас захочет чтоб я "исчезла из сервера" и запретит тебе общаться со мной. Иди флудить в разделе суда. Ведь по мнению одного администратора там разрешено.
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай настёшку,она дело говорит. И вообще,не надо со мной общаться при ней, Плат, щас захочет чтоб я "исчезла из сервера" и запретит тебе общаться со мной. Иди флудить в разделе суда. Ведь по мнению одного администратора там разрешено.

Мне всё равно кто с кем общается или не общается,ты затронула тему с осколками которые совершенно тут не уместны,а мой вопрос был вполне нормальным,и никого я траллить не собирался.

Изменено пользователем Рlatinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте крЭка плс :cc107:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Ты проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все работает :cc054:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...