Перейти к содержанию

Разрыв сервера


Desert

Рекомендуемые сообщения

Невыносимо играть.Не успевает даже кампания закончиться как очередной разрыв.Повторялось вновь и вновь.Пока я играл было раз 6 за два часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риа, будь снисходительнее :cc049:

Только я не особо поняла.. Разрыв сервера - это куда? :cc066:

Теряется соединение с сервером именно у тебя, полностью падает сервер, разрывается от кол-ва играющих на нем невби, приходят вип-4 и разрывают сервер своими осколками на меленькие кусочки?!

Какой это сервер, хоть? Указать время этих загадочных событий. У нас нет карманной Ванги :(

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
У меня тоже падали сервера. Например вчера. Изменено пользователем Garter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, серв стабильно падает. И я предвзято ни к кому не отношусь. Просто он вообще критику не воспринимает. Вместо того, чтобы исправить свои ошибки, он неадекватно реагирует. Ведь чувак купил вип (на 3 или 4 не хватило :cc006: ) и ему все можно теперь.

Ещё и кортавая посты минусует, ведь у нас тут любят юродливых.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Может просто, у него пинг за 400 и его просто выкидывает :cc040: вот он и психует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc143: - Хватит это терпеть, иди в Доту!
Ну что, господа, общество может быть довольно нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу разрыва это когда всех выкидывает из игры и все начинается с "мрачного карнавала".те кто играл после 24часов могут подтвердить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько ненависти у некоторых лиц...явно признак полового созревания

Действительно. Долбое Тупость некоторых товарищей - признак полового созревания.

по поводу разрыва это когда всех выкидывает из игры и все начинается с "мрачного карнавала".те кто играл после 24часов могут подтвердить

Дисконнект вызван падением сервера, но ты не в силах понять даже это.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять, человек создал тему о разрыве сервера, а риалайз на него наехал. На всех наезжающий риалайз. Тебя же тут попросили быть снисходительнее. Будь, пожалуйста(
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять, человек создал тему о разрыве сервера, а риалайз на него наехал. На всех наезжающий риалайз. Тебя же тут попросили быть снисходительнее. Будь, пожалуйста(

На кого на всех то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз делала тебе замечание как в игре так и на форуме) Ты говоришь о неадекватности и грубости других; но ведь сам на всех агришься(

будь как соник, вот он бэд бой с девченочками сервера, и у них пошло общение :cc121: ну это как вариант, куда девать твою злость

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз делала тебе замечание как в игре так и на форуме) Ты говоришь о неадекватности и грубости других; но ведь сам на всех агришься(

будь как соник, вот он бэд бой с девченочками сервера, и у них пошло общение :cc121: ну это как вариант, куда девать твою злость

Я агрюсь только на тех, кто перед этим вёл себя соответствующим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были разрывы, но это Вун там что то мутил, надеюсь линейки убирал, а вообще сервера работают очень стабильно не то что год назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были разрывы, но это Вун там что то мутил, надеюсь линейки убирал, а вообще сервера работают очень стабильно не то что год назад)

про кооп такого сказать не могу, задолбали карнавал и центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз делала тебе замечание как в игре так и на форуме) Ты говоришь о неадекватности и грубости других; но ведь сам на всех агришься(

будь как соник, вот он бэд бой с девченочками сервера, и у них пошло общение :cc121: ну это как вариант, куда девать твою злость

Бабаньку ему надо,бабаньку :cc038:

Изменено пользователем Кэп
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь сучечки :cc093: , предупреждения какие-то , созревания, разрывы серверов и пуканов, деградация на лицо заберите у корейца админку :cc022: Изменено пользователем stiff
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь пусть скажет чтото типа

 

Тема сибя исчирпала, не вижу смысла дальше чтото обсуждать, гайз будти добрее, и риа мэйби будешь фрэндли к участникам портала и форума, кококок, блаблабла

 

и закрывает тему

  • Like 1
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение на коопе стабильно происходит, при мне вчера 2 раза упал сервер,за один час ,сколько не писали об этом все так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...