Перейти к содержанию

Разрыв сервера


Desert

Рекомендуемые сообщения

Это тех поддержка, умник. А не раздел суда. :cc128:

Во первых Вун не отписался, насчет исправит или нет, и вообще насчет проблемы. Во вторых нет срача, только ты уже года полтора добиваешься моего внимания :cc134: Так что не тужься)

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет "тема закрыта", вы настолько "умны и не предвзяты" что даже и не замечали раньше такого у других модераторов. Хотя я именно решила повторить это, дабы посмотреть скажет ли кто что. Ну и канеш появился ты) Справедливый который видит всех насквозь. Пфф. Тоже мне. Просто надо было именно мне что-то сделать, что делают и другие. И дело канеш в том какой я плохой админ а не в личной неприязни.

И да, предупреждение: без оффтопа и без ударения на национальность. Лучше бы уделял внимание своей девушке, а то парни говорят у нее фотки полуголых качков. А не мне, все это долгое время.

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офтоп]стиф увидел в названии темы до боли близкое ему слово "разрыв" и это спровоцировало очередное извержение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером упал 3 сервер ,и на него дальнейшем нельзя было зайти.В дальнейшем при мониторинге ,как я увидел ,что так же упал 4,5,6 с ,с чем это связанно ,опять же ,так же не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стало на свои места ,L4D2 обновился до версии 2.1.3.9 ,поэтому не возможно было зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати замена циферки в версии патча в файле steam.inf помогло ,тоже тестировал все работает стабильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже и не заметил обновления,запустил игру и играл :cc121:

а я заметил, кто бы как бы неукакивался, но пиратка стабильнее и качество стрельбы выше, зашёл с другого клиента без випки, в начале раунда через 5 мин у меня была авп и 2 турели, да чё там, стата говорит сама за себя :cc107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметил, кто бы как бы неукакивался, но пиратка стабильнее и качество стрельбы выше, зашёл с другого клиента без випки, в начале раунда через 5 мин у меня была авп и 2 турели, да чё там, стата говорит сама за себя :cc107:

таурус я вообще про обновление :cc128:

Изменено пользователем Рlatinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае причем тут стабильность и качество стрельбы?

ну сам подумай, когда игра вышла, за это время её могли уже отполлировать до совершенства (это про обновления) а нет надо постоянно что то обновлять, патчи, крэки и т.д. клиента просто разрывает от них :cc128: (ну а это, так, лирика) :cc108:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" я заметил, кто бы как бы неукакивался, но пиратка стабильнее и качество стрельбы выше"

Бляяя :D я не могу. А в полнолуние пинг не уменьшается? Головой на север играешь? Веточку гибискуса над компом повесил, чтобы танком камнями попадать?

Маразм крепчал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полнолуние пинг не уменьшается? Головой на север играешь? Веточку гибискуса над компом повесил, чтобы танком камнями попадать?

Поржал. Заработал икоту. И да, тот момент, что "пиратка стабильнее лицухи" - это просто нет слов... :cc027:

Изменено пользователем -Ы-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" я заметил, кто бы как бы неукакивался, но пиратка стабильнее и качество стрельбы выше"

Бляяя :D я не могу. А в полнолуние пинг не уменьшается? Головой на север играешь? Веточку гибискуса над компом повесил, чтобы танком камнями попадать?

Маразм крепчал.

гибискус помогает? :cc040: надо попробовать :cc027: советуешь?

 

Поржал. Заработал икоту. И да, тот момент, что "пиратка стабильнее лицухи" - это просто нет слов... :cc027:

смотри скрин, какие ещё надо пруффы? :cc143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc093: сэт опять подлизнул :cc027: епаные девственники , шлюшку себе хоть сними раз мэри уже пахмель купил :cc134:
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу разрыва это когда всех выкидывает из игры и все начинается с "мрачного карнавала".те кто играл после 24часов могут подтвердить

да и это надаело иногда за день до 15 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...