Перейти к содержанию

[L4D2] SyncZone #2 #5


Woonan

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавить те же модификации на сервера?

    • SyncZone #1 [8vs8 noaddons]
    • SyncZone #5 [8vs8]
    • SyncZone #6 [8vs8 custom]
    • Не ставить никуда и вообще убрать


Рекомендуемые сообщения

Дикс, мы уже все поняли твою позицию. Нет нужды повторять это в десятый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикс, мы уже все поняли твою позицию. Нет нужды повторять это в десятый раз.

Я не опускаю руки,и хочу что бы убрали(время тестирования-окончено)Сам ведь потом запилишь тему,когда баг появиться :cc046:

Изменено пользователем DiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появятся страааашные баги, я запилю. А плагин офигенный. Время тестирования окончено, предлагаю ставить на другие сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока два бага (если можно так назвать).

1. Измененная гравитация при полете в режиме призрака.

2. Запутанные текстуры для хантов на некоторых картах. При отталкивании можешь залететь в прослойку между двумя текстурами (именно на тех картах и в тех местах, где они открылись) и застрять там. Может, границу и контур этих текстур можно как-то вручную отредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока два бага (если можно так назвать).

1. Измененная гравитация при полете в режиме призрака.

2. Запутанные текстуры для хантов на некоторых картах. При отталкивании можешь залететь в прослойку между двумя текстурами (именно на тех картах и в тех местах, где они открылись) и застрять там. Может, границу и контур этих текстур можно как-то вручную отредактировать?

а ведь хотят и на другие сервера запилить :cc041: .1)насчет гравитации,полностью согласен.2)есть такое.исправить нужно,если этот плагин собираются оставлять

Изменено пользователем DiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/6eu6vd вопрос Ласке ты когда играла на версус. Хоть не так долго на синке, но достаточно чтоб сказать я тебя не знаю так чем обоснован поднятие рейтинга всем постам дикса. Тут дело не в жабе, что почему ему рейтинг подняла, т.к. я отношусь к нему с уважением и только рад, вопрос в том, что если поддерживаешь обоснуй претензии относительно плагина или это такой метод пикапа? Относительно залипания хантом - да какого хрена вы пол карты держите ханта в поисках укромного местечка и думаю это будет неким наказанием таким нупам. Вариант изучить текстуры - что забавляет или не лезть туда куда нихрена не понимаешь, но не плагин убирать. Изменено пользователем ▁▂▃▅▆█фȧϸȧӪн█▆▅▃▂▁
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь по логике вещей Ласка должна была Зедду поставить + раз за поддержание того, что уже сказано Дикс получил + в репу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/6eu6vd вопрос Ласке ты когда играла на версус. Хоть не так долго на синке, но достаточно чтоб сказать я тебя не знаю так чем обоснован поднятие рейтинга всем постам дикса. Тут дело не в жабе, что почему ему рейтинг подняла, т.к. я отношусь к нему с уважением и только рад, вопрос в том, что если поддерживаешь обоснуй претензии относительно плагина или это такой метод пикапа? Относительно залипания хантом - да какого хрена вы пол карты держите ханта в поисках укромного местечка и думаю это будет неким наказанием таким нупам. Вариант изучить текстуры - что забавляет или не лезть туда куда нихрена не понимаешь, но не плагин убирать.

что здесь объяснять(темболее ей)?плагин,из-за которого начались появляться баги.ставит и ставит,или это мешает тебе,кому-то еще?

Изменено пользователем DiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ссыль на патч? Я скачал его уже, но ваш сервер ругается на какой-то файл...

http://turbobit.net/enpjk0qbnx6p.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 и 5 серверах пусть будет, но не надо переводить это на 1 и 6, для хантов и так полно текстур, потолков и всего прочего, зачем усиливать то, что уже слишком сильно, один рандомный минус хантом и так кардинально меняет ситуацию на карте, а если они начнут сыпаться отовсюду, сервер скатится в треш как большинство других.

Нововведения это правильно, скажем та же толстая кожа, черный заблев очень хорошо прижились, я уверен есть еще много интересных модов на которые можно обратить внимание.

Изменено пользователем COMEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наоборот уменьшил, взамен увеличив скорость

Я думаю, он имеет ввиду увеличение демага пропорционально дальности прыжка по аналогии с хантом, мне эта идея нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди правильно понял,чтоб при прыжке с большой высоты был дамаг больше 50,можно к примеру до 100 урона увеличить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет варианта "оставить только на 2"? Если осавить в том виде, в котором оно щас находится - то только на втором, на других серверах не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жоки - кроме дамага за прыжок надо еще и поинты какие-то давать. Щас ничего не дает, насколько я знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой косяк появляется, что толстяк не заблевывает даже в упор. Пинг, и прочее исключаю, вот стою я, вот в метре выживший не двигается, или вообще инкапнут. Блюю, а толку ноль, как взорвусь - заблевывается. Перк на убирание худа стоит, если что. Тока на втором сервере такое, на пятом не играл, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой косяк появляется, что толстяк не заблевывает даже в упор. Пинг, и прочее исключаю, вот стою я, вот в метре выживший не двигается, или вообще инкапнут. Блюю, а толку ноль, как взорвусь - заблевывается. Перк на убирание худа стоит, если что. Тока на втором сервере такое, на пятом не играл, не знаю.

У меня подобная хрень уже как неделю происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Бизон, а когда ты введешь новые модификации на остальные сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон, а когда ты введешь новые модификации на остальные сервера?

 

Не надо на остальные до тех пор, пока вышеописанный баг с заблевом (такое вроде только на 2 сервере замечено) и другие баги не исправятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...