Перейти к содержанию

Сервер "VIP 1 only".


Sly

  

25 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли такой сервер?

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендуемые сообщения

Неужели я нашел незакрытую тему :cc119:

 

По поводу авп у админов - я понимаю Кеда и всех кого это задело, но так же я знаю наших админов и уверен, что когда эмоции улягутся, такой проблемы не возникнет. Я уверен, что никто не будет брать это дополнительное авп и баланс к которому мы стремимся не пострадает. А просить у Вуна убрать это право у админов было не совсем правильно, у них помимо авп еще много всего такого есть, чем не стоит пользоваться на первом сервере без необходимости)

И давайте стараться решать все вопросы без конфликтов :cc121:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что никто не будет брать это дополнительное авп и баланс к которому мы стремимся не пострадает. А просить у Вуна убрать это право у админов было не совсем правильно

У меня мозг взорвался от этой фразы. Зачем нужно право, если никто не будет им пользоваться? Может его проще убрать тогда, и все дела? Но когда я предложил убрать - предложение встретили в штыки. Но ведь они не будут этим правом пользоваться? Но убирать его нельзя? Убирать нельзя, но пользоваться мы не будем. Но вы не убирайте. Оставьте, мы просто пользоваться не будем.

 

:cc010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кед, они могут спамить турели, менять гравитацию и еще много чего... Да есть много ненужного, но они админы, а не абы кто, они услышали тебя и уверен не будут этого делать.

Просто постарайся решать такие вопросы спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...