Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как много срача и как много оскорблений от SlySharp, тем самым нарушает правила форума. Откуда вообще столько ненависти? Все играют на синке уже уйму времени и все друг друга знают очень долго и не стоит разводить столько срача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай, тебе не жалко столько сил и времени тратить на форумные войны? Зачем вообще обзывать кого-то, вступать в такие продолжительные дискусии с ним. Можно просто игнорить. А если уже сильно мешает (и не тебе одному), то создай тему на снятие випки, дабы ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА можно было кикать с сервера.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение касаемо ситуации в игре не является единственным верным, поугамони пыл, прислушивайся к другим советам игроков и люди к тебе потянутся, хотя после такого уже хз.

К большому сожалению люди в игре просто молчат, если появляется какойто игрок думающий не только о том как быстрее купить авп и набивать фраги, то я всегда рад его послушать, но таких почти нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как ответить, чисто из уважения к Гарту. Хотя очень хочется дать тебе просто в морду, за твое поведение. Просто скажу, что у тебя явные проблемы с головой, потому что ты постоянно разводишь демагогию и пытаешься отрицать очевидные вещи. Смешно читать фразы в духе "все знают что я первый никогда не опускаюсь до оскорблений", "он не контролирует свой рот уже не только в игре, но и на форуме" от человека, который что-то там писал про всеобщую ложь и заговоры. Больше визжи в микрофон про поинты, ложь, и несправедливость, доводи нормальных, проверенных игроков своей неадекватностью, и скоро ты будешь на синке играть с такими же больными как и ты людьми. Всякими аффирами, брюсоргами, и т. д. Вот хохма то будет, камеди - король убогих. Зато никто из них даже слова поперек не вякнет, и твое расстройство будет культивироваться еще больше, чем сейчас. Хотя, куда больше - я не знаю. Уже вон лозунгами разговариваешь, считаешь себя революционером освободителем, как в своих влажных патриотических мечтах. Жалко, что сублимация тебе не поможет.

P.S: Вунан, если ты будешь потакать этому сумасшедшему, Гарта тока не трогай. Он не виноват, что у него есть здравый смысл, и он сам все видит в игре. А камеди живет в своих галлюцинациях.

Десерт не подлизывай, ты тоже заслужил пару ласковых. Понос у тебя в голове.

Поток оскорблений продолжается даже в теме суда.

Может админы уже хоть что то сделают или правила форума уже не действуют?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток оскорблений продолжается даже в теме суда.

 

с такими же больными как и ты людьми. Всякими аффирами,

 

Кстати да, сравнить с Аффиром - это будет похлеще долбаеба. Я бы тоже оскорбился. xD

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять бан за всех,тут просто все ясно,самое интересное,что поддержка Камеди исходит от игроков,которые не играли с ним последнюю неделю и не слышали его бургут. Оно создает тему в суде на Слая,Гарта.Хотя само называет игроков в войсе в игре пидоразами. И если так хочешь обратить внимание и найти поддержку,можешь просто вскрыться :)

P.S. Камеди еблан :*

http://synczone.ru/stats/sig-271790-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что с вами все ? 0_0... Нету месяца что бы кто то из вас не устроил срачь. Вы как быки один стоит на свою сторону а другой тоже на свою. И вот из за этого получается конфликтость. Неужели нельзя просто вот все обдумать все это и начать играть и говорить дружно без каких оскорблений друг на друга. У меня были записи где то на компе с 2013 года когда я играл на синк. Тогда играли SmartMan , Мерсер говорил по микрофону , платинум подкатывал к фокси ))) Тогда было все дружно , весело и смешно. Тогда даже не кикали почти игроков. Но сейчас я вижу тока то ,что один хочет стать выше другого. Мы все должни быть на один и тот же уровень хорошой адекватности и дружбы к друг другу как на форуме как в игре. У каждого есть свои минусы я не спорю. Но это не означает что если кто то и сделал ощибку на него агрится надо и оскорблять. Почему блин нельзя просто дружно договорится и без каких либов матов сказать другому игроку свои ошибки и исправить их. Синк зон не должен быть сервер для срачи и названием каждой мамке каждого игрока от другого . Синк зон это сервер где каждый новый игрок не должен видить ваш срачь а должен видить смешных , адекватных, дружних игроков ... Изменено пользователем ๖Břĕñđў
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению люди в игре просто молчат, если появляется какойто игрок думающий не только о том как быстрее купить авп и набивать фраги, то я всегда рад его послушать, но таких почти нет.

 

А что еще нужно для успешной игры в лефт, кроме авп и фрагов? Это же шутер, епты. Хорошее оружие, реакция и меткость делают здесь 90% всей работы

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаю предупреждение и прошууу поосторожнее со оскорблениями. Ты же один из адекватов, я в тебя верю. Просто проигнори иногда, плиз.

Со Задротиком я лично поговорила. У его много предупреждении, так что форумный бан будет. Из его слов мне было понятно что он станет хорошим как и в души есть. Даже создам отдельную группу для его, как он хороший будет. :cc090:

Гарта не за что лишить админки.

Тему закрываю со надеждой что такое больше не повторяться.

А то все в школоло и устрицу закину. :cc024:

И медальки уберу. :cc070:

Как жи вами без ваших медальчиков будет, хм? :cc053:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...