Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

неадекватные действия со стороны Леоны,а точнее "выставление скиллов"

после того,как противоположная тима(Леоны )юзнула апокал,мы со Штиром подрубили осколки

убиваю грому осколками,которые остались на остатке после мобов-

после чего Леона пишет следующее: "pff",ставит "неизличимого нуба",а вскоре просто ливает

я пониманию,если я играл бы в тиме(Леоны),подвел команду или что-то в этом духе,но я играл в противоположной тиме

ладно еще такими "грязными делишками" занимался бы "костя" или ему равные,но вот для админа это-несвойственно

P.S не вижу смысла даже в твоем оправдание,Леона

убедительная просьба:быть сдержаннее в каких-то "бомбящих" моментах

Изменено пользователем JockeyStyle
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свое желание нагибать осколками,то апокалом не прикрывайте,в конце концов у вас рукопашка есть,я не говорю что Габи права или что то типо того,но создавать тему за то что тебе скилл поставили это глупо и даже смешно.

Вам никто не запрещает юзать осколки,но если юзаете то не возмущайтесь что вам скилл понизили или оскорбили.

Изменено пользователем Рlatinum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свое желание нагибать осколками,то апокалом не прикрывайте,в конце концов у вас рукопашка есть,я не говорю что Габи права или что то типо того,но создавать тему за то что тебе скилл поставили это глупо и даже смешно.

 

это повторяется уже неоднократно

я не "козел отпущения" и не буду это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь создавать каждый раз тему,когда тебе будут скилл оценивать,боюсь раздел суд только и будет в твоих темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не запрещает юзать осколки,но если юзаете то не возмущайтесь что вам скилл понизили или оскорбили.

 

на тот момент они были подрублены для апокала

имеются свидетели:cc107:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь создавать каждый раз тему,когда тебе будут скилл оценивать,боюсь раздел суд только и будет в твоих темах.

 

ладно еще такими "грязными делишками" занимался бы "костя" или ему равные,но вот для админа это-несвойственно

видимо ты не заметил,риплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc078: Прально сделала. Нашелся тут золотой, скилл ему не тот поставили. :cc027:
Церкви сжигались для того, чтобы я в них не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc078: Прально сделала. Нашелся тут золотой, скилл ему не тот поставили. :cc027:

Дело не в скилле,а в том,кто его поставил,администрация,как минимум обязана выставлять адекватные скиллы для нормального баланса в тимах

  • Like 3
http://synczone.ru/stats/sig-271790-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc078: Прально сделала. Нашелся тут золотой, скилл ему не тот поставили. :cc027:

 

ну если ты опущенец,которому на все равно,нет проблем;)

не оффтопь в теме

Изменено пользователем JockeyStyle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это повторяется уже неоднократно

я не "козел отпущения" и не буду это терпеть

А ты ответь сперва на такой вопрос - извинился перед ней или нет? А то когда ты свою варежку открыл, то больно легко с рук сошло, и теперь везде виноватых ищешь, а сам ласковый и покладистый стал как никогда :cc133:

Церкви сжигались для того, чтобы я в них не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ответь сперва на такой вопрос - извинился перед ней или нет? А то когда ты свою варежку открыл, то больно легко с рук сошло, и теперь везде виноватых ищешь, а сам ласковый и покладистый стал как никогда :cc133:

 

естественно,если она сейчас не в обидке на меня после этой темы,то подтвердит

а вот преувеличении не к чему.мне все равно,кто играет с осколками и тп

вновь вынужден попросить-не оффтопить

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже какой год говорю что с админкой она ещё сильнее обнаглеет, а ей ещё и на форуме её дают вы вообще больные ублюдки вот :cc010: , зная что админы прикрывают свою сраку неприкосновенностью, чё хотят то и творят :cc141:

учитывая что скилл админа ставиться за два :cc055:

Изменено пользователем sonicross
  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно,если она сейчас не обидке на меня после этой темы,то подтвердит

а вот преувеличении не к чему.мне все равно,кто играет с осколками и тп

вновь вынужден попросить-не оффтопить

А че ты от темы хочешь ? Бан, предупреждение, лишение админки? Ни то, ни другое ей не светит.

Церкви сжигались для того, чтобы я в них не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты от темы хочешь ? Бан, предупреждение, лишение админки? Ни то, ни другое ей не светит.

 

я в теме не указал ведь,что требую-лишении админки

предупреждение-вполне было достаточно

элементарно/чтобы человек понял,что является админом и не должен так себя вести

здравомыслящий человек бы понял,не знаю насчет Леоны :cc052:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теме не указал ведь,что требую-лишении админки

предупреждение-вполне было достаточно

элементарно/чтобы человек понял,что является админом и не должен так себя вести

здравомыслящий человек бы понял,не знаю насчет Леоны :cc052:

Все понятно :cc027:

Церкви сжигались для того, чтобы я в них не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема у меня вызывает смех, тем более твои слова. Это не я была в бане, сколько? 2, 3 месяца? Это не я была в бане, сколько раз уже? Да, я перестала считать. Да, это не я взломала аккаунт своей бывшей девушке. Ну и вот такой человек создает тему на админа который ему поставил скилл который ему не нравится. Твоя тема происходит только из-за одного - обида, тоже как обиделся когда одна из женщины тебе сказала правду)) Если что, этот скилл со моей стороны для тебя был уже давньенко. Я не думаю что ты хорошо играешь - тоже как и ты не думаешь что я хорошо играю. Вот и поэтому и ты меня поставил такой скилл. На что мне плевать. Твой угрозы не работают на мне. Так что сиди там и СВОИ бомбящие обидящие моменты лечи на вк)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за такие слова спокойно можешь отхватить бан,и даже причину можно не объяснять

 

я написал свое мнение,за что бан?

объясни причину

 

потому что заебали ее провокационные выходки

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать тему в суде на админа, чтобы потом в этой же теме дать причину для собственного бана - бесценно xD
  • Like 4

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мое сообщение было удалено)) браво)))

закрывайте тему уже

 

Создать тему в суде на админа, чтобы потом в этой же теме дать причину для собственного бана - бесценно xD

 

какая причина?

за свое мнение?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал свое мнение,за что бан?

объясни причину

 

потому что заебали ее провокационные выходки

объясню.

Во первых. Она тебя не называла гавном,чмом.

Во вторых. Если это твое мнение то держи его при себе,потому что оскорбление админа на публике не повысит твою репутацию,а скорее наоборот.

В третьих. Ты прекрасно знаешь,что она не русская и пишет как может,и по крайне мере старается учить наш язык,что достойно уважения,а не хамства которое исходит от тебя.

И в четвертых. Ты знаешь,что за оскорбления сразу дается бан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню.

Во первых. Она тебя не называла гавном,чмом.

Во вторых. Если это твое мнение то держи его при себе,потому что оскорбление админа на публике не повысит твою репутацию,а скорее наоборот.

В третьих. Ты прекрасно знаешь,что она не русская и пишет как может,и по крайне мере старается учить наш язык,что достойно уважения,а не хамства которое исходит от тебя.

И в четвертых. Ты знаешь,что за оскорбления сразу дается бан.

 

ты сейчас написал все для ее улыбки,для ее спокойствия)))

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...