Перейти к содержанию

SyncZone vs ZambiLand


SyncZone vs ZambiLand   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы поучаствовать?



Рекомендуемые сообщения

Голосуйте за меня и у нас на сервере будут новые школы, больницы и дороги. Huba-Buba ваш кандидат.

Навального из себя строишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навального из себя строишь?

Как меня и не взять я не пойму, я больше сирены раза в два тут играю. Дискриминация какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кто не понял как убить громом объясняю.. В 1 очередь вы должны брать выжившего сразу же как делайте рывок, а не бегать и взять его.. После у вас появится шкала такая..После как шкала наполнится на пробел вы сможете прыгать.. Так вот в момент прыжка должны самоубийца и выживший полетит верх.. Пока наполнится шкала вы должны чисто держать выжившего в рывке.. Впрочем шанс того что полетит верх к минусу 50-70%, другие 30% полетит прям или же на меленький урон.. Второе предлагаю компанию мрачный карнавал.. Чисто из за того что там нет много текстур с хантами.. Так что будет легче всем следить за всём.. Если есть еще вопросы по поводу особенности их сервера спрашивайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кто не понял как убить громом объясняю.. В 1 очередь вы должны брать выжившего сразу же как делайте рывок, а не бегать и взять его.. После у вас появится шкала такая..После как шкала наполнится на пробел вы сможете прыгать.. Так вот в момент прыжка должны самоубийца и выживший полетит верх.. Пока наполнится шкала вы должны чисто держать выжившего в рывке.. Впрочем шанс того что полетит верх к минусу 50-70%, другие 30% полетит прям или же на меленький урон.. Второе предлагаю компанию мрачный карнавал.. Чисто из за того что там нет много текстур с хантами.. Так что будет легче всем следить за всём.. Если есть еще вопросы по поводу особенности их сервера спрашивайте..

С кампанией пока не ясно,хотят на месте решить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный состав:

1)Zver

2)Freoxity

3)Draco

4)Nice SmiTH

5)MusiC

6)Negat1veeee

7)sonicross

8)Zetsubou

9)RadeON

10)Αφφιρ

11)_}ArchangeL{_Koscuyshka

Замены:

Лилан

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребят ко всем одна просьба.. Играйте серьезно... У них состав не очень сильный.. Выиграть на изи можно.. -nekro乙i: логика

-nekro乙i: ну у зл состав фановый

-nekro乙i: там у некоторых в игре от силы 200 часов

`Freoxity: хД

-nekro乙i: один чел вообще меньше 100 и толком карт не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них задумка какая-то интересная, они сильный состав на ваш сервер готовят

+ Про это я тоже слышал.. У них будут очень сильные игроки на игре против нас.. Так что советую брать сильных игроков.. Их недооценивать не нужно.. Какой бы хант не был хорошим у нас(А именно у синк и заключается прикол в хантах как у них на сервере громы) у них очень хорошие снайпера которые могут на изи снять лучших хантов.. Так что против них на нашем сервере нужно уже брать довольно серьезный состав

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опять брать бренди, а потом слушать его кукареканье? Его план один охереннее другого. Зуб даю, он будет минуту ждать перезарядку ханта после минуса :cc128:

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опять брать бренди, а потом слушать его кукареканье? Его план один охереннее другого. Зуб даю, он будет минуту ждать перезарядку ханта после минуса :cc128:

 

А потом еще две, и еще три))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет в 18:00 по мск?
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зверь бы PC12 лучше взял а не меня, стратег хренов. :cc084:

Ну хотя там не мутантов не осколков как я там буду гадить я не подумал.

Изменено пользователем Bubba Sparxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опять брать бренди, а потом слушать его кукареканье? Его план один охереннее другого. Зуб даю, он будет минуту ждать перезарядку ханта после минуса :cc128:

У тебя зубов не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям, они не самый сильный состав готовят. Так что играем командо как всегда. И должны их победить. Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям, они не самый сильный состав готовят. Так что играем командо как всегда. И должны их победить. Удачи

ну они самый сильный состав против нас на игре на синк сервере собирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На синке даже самый сильный состав не выдержит)) надо на их сервере на прошляпить, а у нас то точно порвём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время игры уберите какие то личные неприязни к друг другу. Сейчас набирается состав по скиллу из желающих игроков (Хуба не в счёт, т.к. похоже у всех полностью пропало к нему доверие).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...