Перейти к содержанию

pass/veto


lorti

  

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Нельзя отрицать тот факт, что у части населения скиллы не соответсвуют реальному положению дел. Кроме того, что мешает тогда всей командой поставить скилл нуба и лишить игрока права пасс и вето в одночасье?

Как (уже ранее преложенная) идея, давать подобные права по принципу получения вип 1. Только условия по жёстче сделать. К примеру игра на сервере не менее нескольких месяцев/полугода, отсутствие банов, одобренный вип1 (а не покупной).

Скиллы и вправду не соответствуют, у меня сто лет уже стоит самый убогий и ничего не поделаешь( Данные команды убирать нельзя категорически, как же тогда быть с реальными неадекватами коих целые стада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорили что авп и осколки игрровые ресурсы тогда нахер випку сделали с ними??? :cc010:

пускай ищут авп или покупают в магазине... а не сразу сначала раунда понеслось авп осколки....

Несправедливо.... :cc143:

а за счет чего будет жить сервер если всё убрать :cc010:

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Вуном это обсуждали? Он готов поменять условия Вип 4 если большинство будет за то чтоб убрать у некоторых игроков пасс/вето?

Я про то, имеет ли смысл сейчас голосовать и решать на каких условиях будут голосования.

  • Like 1
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего будет жить сервер если всё убрать :cc010:

 

я хз.... но как то помнится Вуун сам говорил что "Awp,осколки,зажигалки и.т.д. Это ИГРОВОЙ РЕСУРС"

тоесть надо искать все это... да сделали в магазине авп что можно было там купить его...\

Но блять :cc010: ска в начале раунда "Dead Center"и не только на этой компании,все с рукопахой или пистами, а кто-то с авп уже бегает....

Как-то нечестно по отношению к другим игрокам получается! :cc143:

Изменено пользователем HeJIeIIoCTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то нечестно по отношению к другим игрокам получается!
а что же другим игрокам мешает купить вип 4?
  • Like 1
http://i056.radikal.ru/1404/4a/9e15fb1a3ad3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же другим игрокам мешает купить вип 4?

Ну может будет не в обиду сказано...

Но кто-то днищеброд либо финансы не позволяют пока-что купить вип4 :cc111:

Изменено пользователем HeJIeIIoCTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ можно и так

 

Если говорили что авп и осколки игрровые ресурсы тогда нахер випку сделали с ними??? :cc010:

пускай ищут авп или покупают в магазине... а не сразу сначала раунда понеслось авп осколки....

Несправедливо.... :cc143:

 

:cc107: Say the same bro!!!!

---If you kiss a duck you turn into a worm and get eaten by the duck.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ для вискаса,цитата что то не вставилась

и вообще как вздумается игроком DiX (Viscer), на остальных ему пох...

что вздумается?предоставь что нибудь :cc142: тебе тот же Линч написал,что никаких притензий.он(антонио) просто привел пример той игры,когда на сервере было вип4(человека 4-5 мб),в итоге играли и кому-то резко захотелось поменять компанию и поменял.позже я пасом вернул прошедшую компанию.стоит заметить(общего голосования не было,просто захотели-паснули)и на будущее,дружок-предоставляй что нибудь,а так грош цена твоим словам :cc031:

 

предоставить ))) это можно, с памятью беда, это я тебе уже говорил, а как ты випа3 пытался кикнуть по принципу не нравится как человек, откуда тебе знать какой человек ? Вопрос риторический... объяснить значение ? Добавлю от себя : я захожу играть а не записывать дэмки, сам кикаю только за мат и за микрофон после того как предупрежу, голосую за смену карты спрося у игроков, за смену уровня сложности практически не голосую, потому что мне всё равно на какой сложности играть... не знаю на сколько ты справедлив на версусе, но на коопе...вот из за таких 4 випчиков как ты и создаются темы о лешение пасса, а мне он необходим я за это и плачу что бы спокойно играть...

Изменено пользователем Taurus®
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, создатель темы, видимо не смотрел статистику скилов, ๖ۣۜКурение Выше среднего, Slimerus Выше среднего, dedpool Выше среднего, Windom Выше среднего, Corpor™ Выше среднего, asdfg Выше среднего, -=*MystiC*=- Выше среднего. И это только те, которые попались на глаза первыми, и этим людям вы хотите дать доступ к пас? Вы серьезно? Я предлагал идею получше, человек создает тему, и только админы решают, если ВСЕ админы за, то человеку дают доступ, если же 1 против, то не дают. (Админы не форума, а сервера)

 

Повторю еще раз, если с первого раза не понятно. Я не предлагаю раздать пасс/вето всем, у кого скилл выше среднего и выше. Как вам вообще такое в голову пришло? Я предлагаю ограничить для вип4 использование этих команд только для тех, у кого скилл выше среднего и выше. Или даже только для мастеров и гуру.

 

Смешно, ей-богу. Сначала ноем, что пасс/вето портит игру, а потом, когда предлагают как-то эту проблему решить, голосуем против. Ну страдайте дальше, что еще сказать. Мне-то пасс/вето игру не портит никоим образом вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём не справедливость, может у вас на версусе и имеет значение у кого Авп, на коопе все равно.

Можно с 0 себе набить на авп, да вот только новичку авп, как кувалда от комаров.

Я очень редко беру авп, так как сейчас отстрельщиков хватает, а вот танкующих, не часто встретишь, по крайней мере когда я играю.

 

 

Возможно стоит Вуну рассмотреть возможность отдельной группы, включить в которую можно любого игрока.

А вот эта группа и давала права пасс\вето, а у випов убрать.

 

И включить в эту группу игроков, чью действия адекватны и понятны.

Запрос и добавление в группу, как и исключение по типу выдачи Вип1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставить ))) это можно, с памятью беда, это я тебе уже говорил, а как ты випа3 пытался кикнуть но на коопе...вот из за таких 4 випчиков как ты и создаются темы о лешение пасса

причем здесь пытался кикнуть 3 вип и пасс? :cc040: на копе не игаю,хоть уделил мне внимание,за это спасибо :cc121:

насчет паса(исключение там афк и тд) а если игрок играет плохо и подводит каманду,то выношу на общее голосование :cc142:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём не справедливость, может у вас на версусе и имеет значение у кого Авп, на коопе все равно.

Можно с 0 себе набить на авп, да вот только новичку авп, как кувалда от комаров.

Я очень редко беру авп, так как сейчас отстрельщиков хватает, а вот танкующих, не часто встретишь, по крайней мере когда я играю.

 

 

Возможно стоит Вуну рассмотреть возможность отдельной группы, включить в которую можно любого игрока.

А вот эта группа и давала права пасс\вето, а у випов убрать.

 

И включить в эту группу игроков, чью действия адекватны и понятны.

Запрос и добавление в группу, как и исключение по типу выдачи Вип1.

 

некоторые випчики не понимают, что вип это не только Привилегия но и ответственность, не секрет нормальный вип всю тиму тянет, по возможности я всегда предпочту усилить тиму, купив авп или на турельку кинуть пойнты ну и т.д., а не выискиваю игроков которых кикнуть надо...а на счёт танков, я тоже их бью )))глобальные награды говорят сами за себя, иногда люблю побегать и со спасом и с калашом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискас,ну-ну мне не рассказывай, а слабому игроку попытался бы помочь или слабо, а ну да тыж випчик, не царское это дело )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискас,ну-ну мне не рассказывай, а слабому игроку попытался бы помочь или слабо, а ну да тыж випчик, не царское это дело )))

о какой помощи идет речь? :cc040: еще раз повторюсь,я на копе не играю :cc134:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Диксу, цитата не вставилась.

причем здесь пытался кикнуть 3 вип и пасс? :cc040: на копе не игаю,хоть уделил мне внимание,за это спасибо :cc121:

насчет паса(исключение там афк и тд) а если игрок играет плохо и подводит каманду,то выношу на общее голосование :cc142:

 

 

Котя дорогой, играл ты коопе, и как раз в этот день хотел просто так кикнуть меня. Ничего не припоминаешь??? Немного освежу твою память! Кикнуть не получилось у тебя т.к я 3 вип. Также от тебя шла ненормативная лексика и оскорбления игроков, просто так. Если ты заходишь на кооп только для того чтобы всех по оскорблять и злоупотреблять командами pass и veto,лучше не заходи(нормальной игры я от тебя не увидела). Эммм свидетелей много. Поэтому я за, чтобы некоторых випов наказать за злоупотребление командами pass и veto.(киса ты 1 ый в этом списке)

Изменено пользователем Liza
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя дорогой, играл ты коопе, и как раз в этот день хотел просто так кикнуть меня. Ничего не припоминаешь??? Немного освежу твою память! Кикнуть не получилось у тебя т.к я 3 вип. Также от тебя шла ненормативная лексика и оскорбления игроков, просто так. Если ты заходишь на кооп только для того чтобы всех по оскорблять и злоупотреблять командами pass и veto

просто ты человек не хороший :cc107: ненормативная лексика(доказательства-скрины,демки)так же и про каманды пасс и вето могу написать.дааа,вот эта персона попалась,ну ничего,поработаем :cc081: сколько же ненависти в твоем сообщение...:cc107:и не называй меня котя :cc017:

Изменено пользователем DiX
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой помощи идет речь? :cc040: еще раз повторюсь,я на копе не играю :cc134:

то что не играешь это понятно, кикать приходишь, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты человек не хороший :cc107: ненормативная лексика(доказательства-скрины,демки)так же и про каманды пасс и вето могу написать.дааа,вот эта персона попалась,ну ничего,поработаем :cc081: сколько же ненависти в твоем сообщение...:cc107:и не называй меня котя :cc017:

 

Я не хороший человек! Ты меня не знаешь чтобы делать такие выводы! И да это не аргумент и не повод для того чтобы кикнуть игрока :cc010:

Пы сы: не очень то хотелось называть тебя котей пффф :cc121:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты человек не хороший :cc107: ненормативная лексика(доказательства-скрины,демки)так же и про каманды пасс и вето могу написать.дааа,вот эта персона попалась,ну ничего,поработаем :cc081: сколько же ненависти в твоем сообщение...:cc107:и не называй меня котя :cc017:

я свидетель, свидетель тебе не доказательство? ДА и слово ПОМОЩЬ тебе не знакомо, посмотри толковый словарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...