Перейти к содержанию

pass/veto


lorti

  

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Раз уж вип4 стоит 300р, можно ли вычесть из этой суммы все остальные плюшки и купить право пассовать? :cc016: Правда, раздражает когда начинаешь голосование по делу, четко проговаривая в микрофон причину, а все(как правило такое же нубье) тыкают ф2.

 

Покупать не хочу, так как меня увлекает некая рпг составляющая, где ты на авп накопить должен, щитим вообще не пользуюсь, инкапают меня как хотят)

Изменено пользователем Данияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вип4 стоит 300р, можно ли вычесть из этой суммы все остальные плюшки и купить право пассовать? Правда, раздражает когда начинаешь голосование по делу, четко проговаривая в микрофон причину, а все(как правило такое же нубье) тыкают ф2.

 

Покупать не хочу, так как меня увлекает некая рпг составляющая, где ты на авп накопить должен, щитим вообще не пользуюсь, инкапают меня как хотят)

нет.
http://i056.radikal.ru/1404/4a/9e15fb1a3ad3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc027:

 

Я думаю, смысла нет что-то убирать и рисковать деньгами, поступающими от покупки вип4. Если кто-то чересчур будет злоупотреблять, то всегда можно лишить випки только его одного. Или просто снять на 2-3 дня

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, смысла нет что-то убирать и рисковать деньгами, поступающими от покупки вип4. Если кто-то чересчур будет злоупотреблять, то всегда можно лишить випки только его одного. Или просто снять на 2-3 дня
Согласен.
http://i056.radikal.ru/1404/4a/9e15fb1a3ad3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, смысла нет что-то убирать и рисковать деньгами, поступающими от покупки вип4. Если кто-то чересчур будет злоупотреблять, то всегда можно лишить випки только его одного. Или просто снять на 2-3 дня

 

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

 

Ну хренс ним, покупать так покупать, надеюсь в конце обсуждения не придут к решению убрать пассвето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, смысла нет что-то убирать и рисковать деньгами, поступающими от покупки вип4. Если кто-то чересчур будет злоупотреблять, то всегда можно лишить випки только его одного. Или просто снять на 2-3 дня

 

Вот я об этом. Значит от этой темы таки толку нету и надо просто вычислять "злоупотребителей".

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не об этом. Значит от другой темы таки толк есть и надо просто злоупотреблять "вычислителей".

:cc066:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял кто-то Камеди вообще сказал что!? :cc066:
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, против голосуют днища со скиллом ниже плинтуса, купившие себе вип4 и боящиеся потерять любимую игрушку? Фи.

 

Собственно, вот. ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...