Перейти к содержанию

Серьезные выходные №4


Серьезные выходные №4  

16 проголосовавших

  1. 1. Хочу и куда хочу

  2. 2. Челлендж

  3. 3. Карта?

    • Переход + Жертва
    • Переход + Кровавая Жатва
      0
    • Переход + Холодный ручей


Рекомендуемые сообщения

Ах вот еще забыл

Последние игры это часто демонстрируют. "Давайте травить жертву нонстопом, зарабатывать на ней поинты и травить ее еще, чтоб заработать еще поинтов и опять отравить". Сколько мы отрав сделали? 6-7? Под 2000к поинтов потратили на одну ток отраву.

Когда карта ровная нет опасных мест, а танк уже был, на что ты предлагаешь тратить излишки поинтов, по моему приковать их тиму к одному месту на минуту и иметь возможность плевать под отравленную жертву жертву это лучший вариант, если бы не было этих отрав то и 2000к поинтов мы бы не заработали, они бы просто на полном ходу бежали к концу карты не получили бы столько урона и вполне вероятно пережили танков и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Систематические держания поинтов". Ты упорот? Я не скинул эти злоебучие поинты, потому что выигрывал раунд для тебя, неблагодарная ты скотина. И тут же получил истерику и скилл. Я всегда скидываюсь на бонусы и делюсь поинтами на щиты и прочее, все это подтвердят. А не даю я тебе поинты тогда, когда очередное помутнение сознание тебя настигает, и ты придумываешь очередной суперохуительный план, который ни один человек в здравом уме не поддержит. Так что иди в жопу со своей "сколько лжи". Сам демагогию разводит, когда уже много человек ему сказали, что он не прав. Но нет, все пидарас, я Д'Артаньян.

Отвечу тебе последний раз т.к. ты болен и что то с тобой обсуждать бессмысленно - ты поднимал человека и заливал канистру только последние 30с, а поинты на реген мы начали собирать за пять минут до этого когда все еще просто бегали по карте и инкапов и танков еще небыло, по какой причине все это время ты держал 100+ поинтов я не знаю, мы бы уже отрегенели кучу хп и спокойно уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть,как гниль гниет,эт про синк в целом.
http://synczone.ru/stats/sig-271790-random.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем это я болен, интересно, здравым смыслом? Надеюсь, это заразно, и ты подцепишь. Я скидывал на твое дерьмо до этого, когда не надо было активно стрелять и бегать. Все поинты, которые у меня были на момент обострения твоего пмс - натикали позже или же мне их кто-то скинул. А в ситуации, когда мне было не до твоего супер бонуса, я был слегка занят, если ты еще видишь что-нибудь кроме своих поинтов. Щас бы отвлекаться на менюшки, когда можно выиграть. Или ты думаешь я, блять, назло вот тебе и еще шести людям зажал эти поинты, чтобы забрать их с собой в следующую кампанию? И кто из нас болен после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы сманить народ отвлечься от большой тусы и пошпилить 1v1 или 2v2

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я всегда предлагаю собрать на какой то бонус и если кто то против, то мы всегда обсуждаем и приходим к общему решению, но это бывает редко т.к. чаще всего люди просто молчат, ничего не предлагая, но ктото же должен организовать сбор на тим бонусы на эвентах.

Когда мы играем в одной тиме я ни разу не слышал от тебя возражений, а сейчас - "еще не совсем обезумели и видят в этом пустую трату поинтов" подтяфнуть в теме это одно, а сказать во время игры что мешало?

 

 

Да просто тебе бесполезно что либо говорить, когда тебе в голову бзик очередной план ударит. Первые раз 5 я пытался тебе сказать "Камеди, ты предлагаешь херню, мы просто все помрем, давай действовать по старой тактике", но ты видимо так сильно увлекаешься толи игрой, толи осуществлением своих планов, что никого не слышишь, а если и слышишь, то отвечаешь что все будет збс, но только збс будет для другой тимы, а не для нас. Сколько раз Курение тебе говорил об идиотизме твоих планов, после чего получил оценку скила "Нуб" (не удивлюсь что и я щас получу тоже самое).

 

 

"всем" :cc121: ты бы хоть подумал прежде чем так тупо лгать, зашел бы в Уровни мастерства и посмотрел ставил ли я кому нибудь нуба, кроме этих трех людей + 1-2 человека. всем :cc091:

 

 

 

Мой пост начался со слов в последнее время. В последнее время ты поставил скил "нуб" 3 хорошим игрокам + 1-2 человека. Сказав "Всем" я обобщил этих 3 игроков и 1-2 человека, у которых было свое мнение "в последнее время", где ты здесь увидел ложь, я хз.

 

 

Один раз я решил попробовать принять танка не в доме т.к. в доме убить норм танка практически невозможно, также как когда то я настойчиво предлагал всем идти в лес на финале звона, если не пробовать нового то и развития не будет. И опять же я не помню чтобы ктото в том случае был против, если бы хоть пара человек была против, я бы сказал - ок нет так нет.

 

 

Опять же я сказал, что некоторые твои планы хороши, но большинство - явное безумие. Говорить что-то против не имеет смысла, так как это слава на ветер, а твое решение "единственно верное". Опять же, ты даже здесь не видишь и не слушаешь, я высказал свое мнение и дал конструктивную критику в твою сторону, основанную на последних играх и твоих действиях, это всего лишь наблюдение. Ты же, вместо того чтобы задуматься, подчеркнуть что-то полезное и сделать выводы (я уже далеко не первый человек, кто говорит тебе об этом, вон та пятерка "нубов" в углу, которая кивает, прямое доказательство, может стоит задуматься?) видишь в моих словах одну лишь ложь.

 

 

Пушок ты вроде адекватный человек, в следующий раз думай прежде чем писать :cc121:

 

Судя по твоей логике, все люди у которых есть свое мнение и которые выражают свою мысль неадекваты, лжецы да и вообще тупые создания?

Если бы я не думал, этого поста и предыдущего бы не было.

Скорее всего ответом на этот пост будет что-то вроде "Неадекватный пушок опять все наврал, да и вообще одни лжецы повсюду критикуют честного камеди".

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем это я болен, интересно, здравым смыслом? Надеюсь, это заразно, и ты подцепишь. Я скидывал на твое дерьмо до этого, когда не надо было активно стрелять и бегать. Все поинты, которые у меня были на момент обострения твоего пмс - натикали позже или же мне их кто-то скинул. А в ситуации, когда мне было не до твоего супер бонуса, я был слегка занят, если ты еще видишь что-нибудь кроме своих поинтов. Щас бы отвлекаться на менюшки, когда можно выиграть. Или ты думаешь я, блять, назло вот тебе и еще шести людям зажал эти поинты, чтобы забрать их с собой в следующую кампанию? И кто из нас болен после этого?

Нет, я проверял у тебя всегда было 100+ поитов, поэтому и просил докинуть, если бы на шоупоинтс поинтов у тебя не было и в целом команде не хватало на реген, я бы и не начал собирать.

А название твоей болезни я не знаю, даже если человек просто чихнул не в ту сторону, ты начинаешь его ненавидеть, а так как все люди иногда "чихают", ты ненавидишь весь человеческий род, думаю те кто с тобой играл ничего кроме негатива не слышали :cc121:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто со мной обычно играют, утверждают, что я идеальный тиммейт и приятный во всех отношениях человек) Я ненавижу только долбоебизм и недалекость во всех их проявлениях. Под один пункт ты уже точно подходишь, и старательно набираешь очки во втором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые раз 5 я пытался тебе сказать "Камеди, ты предлагаешь херню, мы просто все помрем, давай действовать по старой тактике", но ты видимо так сильно увлекаешься толи игрой, толи осуществлением своих планов, что никого не слышишь, а если и слышишь, то отвечаешь что все будет збс, но только збс будет для другой тимы, а не для нас.

5 раз :cc091: 5 раз ты говорил в чем я неправ и предлагал лучший путь? напомни мне хоть одну такую ситуацию, это будет сложно так как их не было.

Сколько раз Курение тебе говорил об идиотизме твоих планов, после чего получил оценку скила "Нуб" (не удивлюсь что и я щас получу тоже самое).

Курение не может говорить для этого нужно подключить микро, а читать чат во время игры очень сложно.

Люди получают нуба только за систематическое, намеренное игнорирование усилий остальной команда, сколько раз мне это повторить? ты в таком замечен не был.

 

Мой пост начался со слов в последнее время. В последнее время ты поставил скил "нуб" 3 хорошим игрокам + 1-2 человека. Сказав "Всем" я обобщил этих 3 игроков и 1-2 человека, у которых было свое мнение "в последнее время", где ты здесь увидел ложь, я хз.

 

Выставление скилов "нуба" всем, кто не скидывает поинтов камеди

Выставление скилов "нуба" всем, кто не скидывает поинтов камеди

может ты просто не заметил, что написал, я могу и побольше шрифтом выделить.

 

Опять же, ты даже здесь не видишь и не слушаешь, я высказал свое мнение и дал конструктивную критику в твою сторону, основанную на последних играх и твоих действиях, это всего лишь наблюдение. Ты же, вместо того чтобы задуматься, подчеркнуть что-то полезное и сделать выводы (я уже далеко не первый человек, кто говорит тебе об этом, вон та пятерка "нубов" в углу, которая кивает, прямое доказательство, может стоит задуматься?) видишь в моих словах одну лишь ложь.

Я же тебя конкретно, подробно и обоснованно ткнул в твою ложь носом, привел тебе примеры и все описал, если я гдето ошибся покажи, зачем эти общие слова?

 

Судя по твоей логике, все люди у которых есть свое мнение и которые выражают свою мысль неадекваты, лжецы да и вообще тупые создания?

Если бы я не думал, этого поста и предыдущего бы не было.

Скорее всего ответом на этот пост будет что-то вроде "Неадекватный пушок опять все наврал, да и вообще одни лжецы повсюду критикуют честного камеди".

Я обожаю людей у которых есть свое мнение и которые его отстаивают, я влюблен в таких людей, но ты и вся троица просто молчите, за все это время в игре я не помну возражений предложений какихто доводов, только тишина, если тебе что то не нравится можешь смело говорить, я всегда выслушаю и мы поспорим, что бы родить истину :cc121:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неадекватный пушок опять все наврал, да и вообще одни лжецы повсюду критикуют честного камеди".

 

Говорить что-то против не имеет смысла, так как это слава на ветер, а твое решение "единственно верное". Опять же, ты даже здесь не видишь и не слушаешь, видишь в моих словах одну лишь ложь.

 

 

Сказав "Всем" я обобщил этих 3 игроков и 1-2 человека, у которых было свое мнение "в последнее время"

 

но ты видимо так сильно увлекаешься толи игрой, толи осуществлением своих планов, что никого не слышишь,

 

Смысла продолжать не вижу, свою позицию высказал. Если захочешь еще поговорить по этому поводу, продолжим вечером, можно в лс, дабы не засорять тему.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу:

1) "Мне много раз говорили, что мои планы говно, но что они понимают, унтерменши? Я непогрешим"

2) "Люди получают нуба как только мне не понравилось, что кто-то не подчиняется моим гениальным приказам."

3) "Выставление скилов "нуба" всем, кто не скидывает поинтов камеди" - сам все сказал)

4) "Все лгут и наговаривают, я непогрешим.х2"

5) "Я не читаю какие-то невнятные придирки в этом, как его, чате. Опять же, что они понимают. Давайте я смело выслушаю доводы, и мы поспорим, чтобы родить истину(мою) потому что своей головы ни у кого нет. и никто кроме меня не знает, как играть в эту игру."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы еще не переругались, я мог бы постримить, хотя мне не оч нравится таймслот

Ну, как обычно - записываю кателлы и выкладываю лучшую.

Если найдется компаньон по стриму - можно добиться большего.

 

ps.

Это командная игра, определенная степень непонимания и разочарования между товарищами всегда будет присутствовать.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за SVT. Если у меня будет проблем и не смогу играть, я во время скажу, чтобы нашли замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загадывайте; прежде всякое бывало. Надеюсь, Улет будет на месте, хорошо настроит звук и даст позитивный настрой.

 

Кстати, а канистр не будет! Предлагаю турнирные правила спавна канистр с админки: спавнится в дефолтных точках, при поджоге новые спавны в одинаковых местах для обоих команд. Человек не в силах уследить за тем, откуда какая горелая канистра взялась.

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди не будет играть, так что нужно еще 2 человека как минимум.

 

Кстати, а канистр не будет! Предлагаю турнирные правила спавна канистр с админки: спавнится в дефолтных точках, при поджоге новые спавны в одинаковых местах для обоих команд. Человек не в силах уследить за тем, откуда какая горелая канистра взялась.

Ничего не понял

 

И голосовать за карты не получается

Изменено пользователем COMEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С составами определимся уже завтра, я дома буду часа в 4 и поищите еще двух человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят когда начнется игра записавайте демки c начало до конца А когда игра закончится скидываете их мне. Я соберу лутшие моменты, убьиство,фраги и сделаю мувик :DD :cc121: Изменено пользователем ๖Břĕñđў
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так:

1)COMEDY

2)Алкашь

3)Мартышка

4)Brendy

5)

6)Ник

7)АВРОРА

8)Трабл

 

1)Плат

2)Пушок

3)

4)Гарт

5)Курение

6)Задрот

7)Леона

8)Мерсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...