Перейти к содержанию

Гарт и Пух изменения правил на ходу


Рекомендуемые сообщения

Не первые жалобы на Пуха и Гарта? Я пока что видел только твои.

Тебя вечно что-то или же кто-то не устраивает и ты вечно катаешь на кого-то темы с жалобами.

Не думал что проблема может быть в тебе?

Да ясен хуй, я ты ваще впервые вижу. Ты когда на сервере то появился, пацанчик?

 

Жалобы от кого?От тебя с Диксом?Если что вы тут за людей не считаетесь,хочу заметить.

Молчало бы, животное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сирена то тебе чем помешала? :cc040:

Да она тут вообще не при чем. Я сравнил ее голос с голосом прокуренной шлюхи, что мол типо это не голос Жоки, когда он за бабу зарегался. И все. А ред видать посчитал это основанием дать бан на неделю без объяснения причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акки создавались из-за отсутствия связи с администрацией, Але гараж.

Т.е. это ты так с администрацией связывался?

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2497

 

Действительно, за что это банили левые акки.

Изменено пользователем PYSHOK
  • Like 1

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она тут вообще не при чем. Я сравнил ее голос с голосом прокуренной шлюхи, что мол типо это не голос Жоки, когда он за бабу зарегался. И все. А ред видать посчитал это основанием дать бан на неделю без объяснения причин

Хотя может причина бана другая, но он же не соблюдает п 1.7. ему правила не писаны. Он мне не ответил ни разу за что бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен хуй, я ты ваще впервые вижу. Ты когда на сервере то появился, пацанчик?

 

 

Молчало бы, животное.

Ору. Поц лучше бы ты у бати на трусах засох :cc027:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ты так с администрацией связывался?

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2497

 

Действительно, за что это банили левые акки.

Ни обьяснений, нихуя​. И плюс к тому смотри время сообщения и время редактирования правил чата. Там форумный бан Максимум неделя. Игра вообще никаким боком к форуму не относится. Но мне еще дали бан в игре, причем на 2 недели.

Изменено пользователем El talismano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору. Поц лучше бы ты у бати на трусах засох :cc027:

Не обращай на него внимания,ты же не хочешь с ним разделить его участь,он уже наговорил на свое)

http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору. Поц лучше бы ты у бати на трусах засох :cc027:

Когда ебали твою мамашу, все лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по ее заднице и осталось грязным пятном на матрасе. Тебя наебали при зачатии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай на него внимания,ты же не хочешь с ним разделить его участь,он уже наговорил на свое)

В отличии от него, я умею вовремя остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай на него внимания,ты же не хочешь с ним разделить его участь,он уже наговорил на свое)

Хватит писать от моего имени, мудило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от него, я умею вовремя остановиться

Ясен хуй, с 47 хромосомами ты на большее и не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ты так с администрацией связывался?

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2497

 

Действительно, за что это банили левые акки.

Ты лучше ответь, какого хрена ты мне игровой бан дал, если в правилах данный пункт появился лишь в 22.43??? И почему 2 недели, если в правилах неделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше ответь, какого хрена ты мне игровой бан дал, если в правилах данный пункт появился лишь в 22.43??? И почему 2 недели, если в правилах неделя?

Действительно, ты прав, 2 недели это много для такого, я думаю надо пересмотреть решение и обсудить с админами увеличение бана, ведь 2 недели это много, но не предел.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикастер, жги еще )

 

275b420b30aa1c02ea4155003dae1a40.jpg

Бля, вы еще и минусики ставите этому аккаунту. У вас что, растет член на 1 см. при выставлении минуса? Поскриптум. Этот аккаунт все равно будет в бане. Так что должен вас огорчить, члены ваши останутся такими же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ты прав, 2 недели это много для такого, я думаю надо пересмотреть решение и обсудить с админами увеличение бана, ведь 2 недели это много, но не предел.

На форуме, но не в игре. Не надо крутить правила задним числом. Закон обратной силы не имеет. На форуме пусть хоть перманент будет. То что на форуме остается на форуме. То что в игре остается в игре и на форум не переносится. Так было всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы от кого?От тебя с Диксом?Если что вы тут за людей не считаетесь,хочу заметить.

какие жалобы

на хуй ты меня вписываешь сюда,школьник :cc032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот блять вот не умничай, а? Тебе не идет.

может мне и не идёт, но тот факт что ты неудачник не способный на нормальные адекватые разговоры, остаётся фактом..

 

На форуме, но не в игре. Не надо крутить правила задним числом. Закон обратной силы не имеет. На форуме пусть хоть перманент будет. То что на форуме остается на форуме. То что в игре остается в игре и на форум не переносится. Так было всегда.

...

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дент, тебе бан дали за оскорбления, на форуме за форум, в игре за игровые. Вроде уже раз 10 писали, что не зависимо от контекста, оскорбления будут оскорблениями и хоть трижды будь "читером" или с купленной адменкой на 3 года, тебя накажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...