Перейти к содержанию

Кислотные когти


Костя

  

27 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли Випам 4 "Кислотные когти"?

    • Оставить
    • Убрать
    • Оставить (я Вип 4)
    • Убрать (я Вип 4)


Рекомендуемые сообщения

Потому и говорю что меня(и многих выбежавших первыми тоже) инкапают в самом начале вне зависимости есть там 4 вип или нет.

когда у меня был вип 4, они тратились впустую. Реснулась,не напала толком-грохнули. И все. Вот и когти.

Потому для меня особой разницы нет.

Но если большинство вип4 будут против когтей, то возможно Вун и уберет.

 

И про когти для вип4 сказал не ты а Трашер. Я о нем

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова отредактировали,когда практически (4вип)уже проголосовал :cc066: Почему бы не потестить,а потом уже делать выводы..вроде и так понятно,что большое колличество (4вип) проголосует "оставить"

P.S оформляя эту тему,костя хотел повысить себе репутацию :cc142:

Изменено пользователем DIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов действительно штырит от когтей, именно от них, проверено. Предлагаю убрать, но вместо них дать другую плюшку, например, ускорение или щит.

У меня тоже вип4, так мне и вовсе не нужны ни когти, ни доп. урон +7. Готов поменять эти плюхи за возможность пикать ханта подряд, а не через раз :cc128:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если большинство вип4 будут против когтей, то возможно Вун и уберет.

Не будет такого. У вип3 щиты за заразу, у вип4 когти, что-то одно убирать смысла нет, а убирать и то и то - это уже пересмотр всей системы.

 

Тема ни к чему не приведет в любом случае, просто очередной повод пофлудить. А если вас так печалят багующие от когтей боты - можно просто дать ботам иммунитет к когтям. Только не забудьте сделать голосование для ботов "хотите ли вы иммунитет к когтям", а то мало ли они против будут бгага.

Изменено пользователем lorti
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Есть такая карта, Нет милосердию - Канализация. Выбежал, поймали, инкапнули, убили. Для тех кто играет за трупов когти доставляют некоторое удовольствие, что он поймал и заработал себе поинты. Да и только. А когда играешь за живых, вот это бесит, когда с полными ста жизнями ты выбегаешь и попадаешь например в кислоту. Потом минут 5 идешь медленным и получаешь урон кислотой, тем самым снимается хп 20-30 может даже и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у всех такая маниакальная страсть убрать у випов почти все плюшки?! Учитывая, что они же за них платят.

Другое дело: сделать эти же плюшки разумными, а не в режиме godmode.

Между прочем, всё, что есть в арсенале вип2-4, также присутствует в магазине, разве что их покупка затруднена различными обстоятельствами.

На мой взгляд - многовато 10 спавнов, хватило бы и 5.

 

По сути темы: абсолютно не представляю как технически могут быть связаны баг ботов и кислотные когти. Однако, вниманием обратим и попробуем проверить.

Изменено пользователем Лилан
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем известно что кислотные когти ,,портят,, ботов.

Предлагаю решить проблему кардинальным образам, убрать их нафиг.

Лутше будет без урона +3 чем искать по текстурам ботов.

Ведь вип 4 и не очень добросовестные игроки, например я, специально ими пользуются.

 

Ботов действительно штырит от когтей, именно от них, проверено. Предлагаю убрать, но вместо них дать другую плюшку, например, ускорение или щит.

У меня тоже вип4, так мне и вовсе не нужны ни когти, ни доп. урон +7. Готов поменять эти плюхи за возможность пикать ханта подряд, а не через раз :cc128:

 

И никто даже не сказал спасибо Косте, а ведь он заметил эту связь и не поленился создать тему, теперь можно легко избавиться от этой проблемы с ботами.

Изменено пользователем COMEDY
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая связь? Они теперь сцуко эволюционируют. Телепортируются назад и поднимают инкапы и опять на место возвращаются. Тут то полюбому дело в когтях.

Косячит какой-то плагин и как вариант запретить ботам телепортироваться и всё.

Изменено пользователем realize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да,да-убрать, а хотя -нет,оставьте, а нет, убирайте...о чём это я :cc040: мне пофигу, хотя я бы не задумываясь променял когти на скорость, ну все поняли о чём я :cc108:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто выбегаю первая из убеги, и...как обычно инкапаюсь. :cc128: Пофигу С когтями вип4 или БЕЗ. Так что стоит уточнить у тех кто платит за эти вип4, согласны ли они на то чтоб у них убрали когти. Ведь тема как то была создана "почему у вип3 за зараженных есть мобы мутанты, а мол у нас, вип4- их нету".

И еще, откуда мысля о том что боты именно по этой причине застревают в текстах? Например на 4ой карте Пэриш один бот обязательно стоит в самом конце карты в текстурке, на одном и том же месте(не зависимо есть ли за заразу вип4). Думаю тут дело не в когтях.

Проще сделать эти когти по выбору..

Кто хочет пускай ставят,кто не хочет ненадо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж нет,ещё одного трашера мы не выдержим

ахаахахах.. :cc128:

кто как.

Мне напиример весело над ним стебаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кед предложил - сделать ботам иммунитет к когтям, это бы пригодилось как временная мера.

Потому что это не игра, вместо инкапа в кислоте они пляшут и телепортируются в другой конец карты, а потом еще и поднимают инкапнутых выживших.

Изменено пользователем Drop Dead
  • Like 2
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахах.. :cc128:

кто как.

Мне напиример весело над ним стебаться...

я не говорю что он плохой и т.д и т.п просто идеи у него довольно странные,раньше 4-е випы и без когтей норм играли,но нет же "он же так часто играет на версусе" что ему плюшки для трупов обязательны.

Изменено пользователем Рlatinum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать эти когти по выбору..

Кто хочет пускай ставят,кто не хочет ненадо..

 

Ни За Что! Ты прикинь, некоторые будут брать их именно в лифтах(и других узких проходах) для плев. А так хоть в самом начале могут потратить

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни За Что! Ты прикинь, некоторые будут брать их именно в лифтах(и других узких проходах) для плев. А так хоть в самом начале могут потратить

ну тада можно так же сделать как и у 3 вип "Щиты"

НА 5 иль 10 спавнов эти когти.

Изменено пользователем Tchu Tcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада можно так же сделать как и у 3 вип "Щиты"

НА 5 иль 10 спавнов эти когти.

 

Так и есть. на первые спавны.

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что успех Синку пришел уже тогда, когда Вунану по-человечески стало неинтересно и в тягость заниматься своим детищем.

В результате у нас при здоровской посещаемости - потихоньку нарастают баги.

И сделать ничего нельзя: кроме Вунана никто не разберется в коде.

Может нанять фрислансера-техсаппорта, если бюджет позволит? Или пригласить кого-то из игроков Синка, кто разбирается в программировании аддонов, стать акционером проекта с обязательствами по поддержке?

И что будет с Синком, когда придет L4D3? Кто будет портировать нашу уникальную механику и баланс?

  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу вопроса. А установлено, что именно кислотные когти бажат ботов? Может демку подгоним?

Именно зависание ботов - главный по вредности баг на сегодня на версусе.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо!! Вот такое надо было голосование создать! "ВИП4 против когтей" Вун ведь будет учитывать то что думают те которые платят за это. Надеюсь в будущем не появится чел который скажет так же: " Я вип4 и у мя нет ничего за заразу"

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ГЛАВНОГО КИСЛОТНЫЕ КОГТИ ВИПОВ ОНИ ИЛИ НЕ ВИПОВ БАГАЮТ БОТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу вопроса. А установлено, что именно кислотные когти бажат ботов? Может демку подгоним?

Именно зависание ботов - главный по вредности баг на сегодня на версусе.

спроси у гартера я специально когда он зашел в спеки угорал с кислотной плевой

да вконце концов зайди на сервер вазьми плеву и пасматри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Синк навечно будет связан со вторым лефтом. Следующие игры - дело следующего поколения. Зачем тому же Вунану браться за бестселлер 2018 года на свой портал, если его, меня, тебя, Зедда - уже не прет это все? А те, кому сейчас 13-14 лет свое найдут и без нас.

Главное, что держит нас тут - товарищи, а не новые игры. Да, когда лет через 5 в L4D2 совсем иссякнет приток новых игроков - мы все равно, если захотим, встретимся на Синке и поиграем со старыми.

Тем более Вунан все равно делает проект живучим и малозависимыми от его внимания. Реформа с демократическими выборами админов - отличный пример.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут открытые для общественности админские логи, тогда и поглядим, насколько нам не нужно внимание Вуна ^^.

В остальном согласна со Штиром на все 100%.

Я вот с 8 лет играю в Героев 3. И меня прет именно 3 часть. Хоть на данный момент в серии 7 частей. Последняя анонсирована в 2014. Там графика, улучшения, плюшки всякие. Но для меня это все уже не то пальто. Милее и лучше 3 части не будет :cc121:

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...